Мелбет

VISA объявила о приобретении NFT.

Платежный гигант VISA объявил, что приобрел CryptoPunks NFT примерно за 49,5 ETH. VISA объявила в Твиттере, что в индустрии NFT наступила новая эра, и добавила CryptoPunk # 7610 в свои коллекции ....
Новости Криптовалюты

VISA объявила о приобретении NFT.

Поделиться:
Платежный гигант VISA объявил, что приобрел CryptoPunks NFT примерно за 49,5 ETH. VISA объявила в Твиттере, что в индустрии NFT наступила новая эра, и добавила CryptoPunk # 7610 в свои коллекции .

VISA объявляет о приобретении NFT.


Гигант цифровых платежей VISA сделал важный шаг в индустрии NFT. NFT под названием CryptoPunk 7610 был зарегистрирован как первый NFT Visa. Первый NFT от Visa, одно из 10 000 алгоритмически сгенерированных изображений размером 24 × 24 пикселя из коллекции CryptoPunk: Ирокез - аватар женского пола с зелеными глазами и ярко-красной помадой.

VISA объявила о приобретении NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Компания заявила, что заплатила за эту NFT 150 000 долларов. Тем не менее, Анкоридж стал первым американским банком, который провел NFT, одновременно участвуя в содействии операциям.

Кай Шеффилд, глава отдела криптовалюты Visa, сказал о своих новых шагах:
Мы думаем, что NFT действительно сыграют важную роль в будущем розничной торговли, социальных сетей, развлечений и торговли. В этом контексте мы хотели понять из первых рук, что значит покупать, хранить и взаимодействовать с NFT. Мы работали с Anchorage, чтобы лучше позиционировать себя, чтобы мы могли накопить опыт и позволить клиентам легко совершать сделки в этой сфере.

Если пользователи Метавселенной должны преобразовать экономику, Visa видит свою роль в качестве двигателя этой революции. Компания планирует закупить больше NFT. Согласно последним сообщениям СМИ, транзакция, в которой участвовал неизвестный сторонний поставщик, была проведена компанией Anchorage с использованием децентрализованного программного обеспечения.

Visa приобрела NFT 18 августа в Larva Labs. Анкоридж поместил купленный NFT в цифровое хранилище, доступное с помощью закрытого ключа Visa.

Сектор NFT растет


Мир NFT уже породил многомиллиардные рынки и возможности. В то время как NBA Top Shot выделялась в этой области, коллекции CryptoPunks также добились значительных успехов в этом году. Такие игры, как Axie Infinity, набирают обороты благодаря группам, ищущим альтернативные источники дохода, особенно в странах, где пандемия была тяжелой. Axie стала первой NFT, продажи которой достигли 1 миллиарда долларов.

Некоторые эксперты подчеркивают, что NFT могут использоваться злоумышленниками в незаконных транзакциях, таких как отмывание денег. Тем не менее, метавселенная, похоже, будет расти, и такие корпоративные гиганты, как Facebook, стремятся извлечь выгоду из быстрорастущей индустрии.

В этом контексте, с объявлением о приобретении CryptoPunk, Visa выпустила технический документ NFT, чтобы помочь брендам и предприятиям лучше понять потенциал NFT.

Выражая воодушевление компании, Шеффилд заявил, что это приобретение является началом их работы в этой области.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги