Мелбет

4 перспективных криптовалюты для инвестирования до конца августа!

Криптовалюты показали неплохие результаты в августе, и считается, что восходящий импульс на рынке сохранится еще некоторое время. Полученные данные показывают, что есть 5 важных криптовалют, которые...
Новости Криптовалюты

4 перспективных криптовалюты для инвестирования до конца августа!

Поделиться:
Криптовалюты показали неплохие результаты в августе, и считается, что восходящий импульс на рынке сохранится еще некоторое время. Полученные данные показывают, что есть 5 важных криптовалют, которые можно приобрести до конца августа .

Avalanche и SuperRare


Согласно имеющимся данным, Avalanche (AVAX) в настоящее время опережает все основные криптовалюты. Видно, что AVAX, стоимость которого выросла на 120% за последнюю неделю, увеличилась на 310% за последний месяц и на 1.200% с начала года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что AVAX торгуется в диапазоне 50 долларов, что чуть ниже рекордного уровня в 59 долларов, увеличивает ожидания новых рекордов. Кроме того, тот факт, что AVAX остается в зеленой зоне и его предложение стабильно, даже на красных графиках, которые можно увидеть сегодня, повышает ожидания роста.

Помимо AVAX , SuperRare (RARE) представляет собой криптовалюту, которая сегодня выросла на 13%, а затем снижается. RARE, цена которого выросла примерно на 70% за последнюю неделю, на момент написания составляет 2,12 доллара. Кроме того, сегодня RARE побил небывалый рекорд, достигнув отметки в 2,42 доллара.

4 перспективных криптовалюты для инвестирования до конца августа!

На этом этапе следует отметить, что токен RARE платформы NFT SuperRare был предварительно выпущен только на 3 дня. Поэтому аналитики ожидают, что рост этой новой криптовалюты продолжится.

My Neighbor Alice и Polygon.


My Neighbor Alice (ALICE) недавно сделала себе имя благодаря своей цене. ALICE, которая показала рост на 40% за последнюю неделю, на момент публикации торгуется в коридоре 16,7 доллара. На данный момент следует отметить, что рекордный уровень ALICE составляет 42,5 доллара.

Аналитики считают, что в этом году очень высока вероятность восходящего движения цены ALICE , поскольку у него есть реальный вариант использования .

Наконец, Polygon (MATIC) входит в число криптовалют, которые можно оценить до конца августа . MATIC была одной из самых эффективных криптовалют за последний год. По этой причине считается, что есть шанс уверенно вернуться после последнего спада.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги