Мелбет

Список потенциальных листинговых альткойнов, застрявших на Binance.

Одна из самых любопытных тем участников криптовалютного денежного рынка - это листинг фондовой биржи. Списки альткойнов таких гигантских бирж, как Binance, Coinbase и KuCoin, привлекают внимание...
Новости Криптовалюты

Список потенциальных листинговых альткойнов, застрявших на Binance.

Поделиться:
Одна из самых любопытных тем участников криптовалютного денежного рынка - это листинг фондовой биржи. Списки альткойнов таких гигантских бирж, как Binance, Coinbase и KuCoin, привлекают внимание инвесторов. Согласно данным Coinko, сегодня мы рассмотрим альткойны, которые были представлены в учетных записях Binance в социальных сетях или на официальном сайте, но еще не нашли места на фондовом рынке.

Возможные листинги Binance.


На рынке криптовалюты более 11512 альткойнов. Хотя многие из них появились недавно, инвесторы не могут решить, в какой из этих вариантов инвестировать. Криптовалюты, перечисленные на гигантских централизованных биржах, таких как Binance и Coinbase, запускаются как альткойны, которые выходят на первый план, а уровень волатильности значительно возрастает с появлением новостей о листинге.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Список потенциальных листинговых альткойнов, застрявших на Binance.

Согласно данным Coinko, такие проекты, как Xend Finance, Covalent и Tranchess, являются ведущими криптовалютами, которые появляются на платформах социальных сетей Binance. Binance AMA эти альткойны, представленные в их блоге, рассматриваются как потенциальные кандидаты на листинг.

Листинги Binance


Исторически сложилось так, что криптовалюты, торгуемые на биржах Binance и Coinbase, набирают обороты и увеличивают свои доходы. Однако Binance решила следовать стратегии проверки многих своих транзакций из-за проблем с финансовыми органами. В соответствии с шагами, предпринятыми Binance для согласования с финансовыми регуляторами стран, он получил лицензию в Великобритании и получил право продолжать свою деятельность в этом месте.

С другой стороны, финансовые власти всего мира не только предупредили Binance, но и приказали прекратить свою деятельность. Заявления генерального директора Чанпэн Чжао были направлены на то, чтобы как можно скорее завершить и устранить эти сбои.

Тем не менее, собственная криптовалюта платформы Binance Coin (BNB) прошла успешный период восстановления после исторического отката рынка, подняв ее цену до 480 долларов. На момент написания этой статьи BNB торгуется на уровне 468 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги