Мелбет

Разработка, которая может положить конец делу Ripple (XRP) в ближайшее время!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США ( SEC ) вступила в войну с Ripple Labs в декабре прошлого года, и этот процесс зашел так далеко с взаимными претензиями. Однако с таким развитием событий,...
Новости Криптовалюты

Разработка, которая может положить конец делу Ripple (XRP) в ближайшее время!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США ( SEC ) вступила в войну с Ripple Labs в декабре прошлого года, и этот процесс зашел так далеко с взаимными претензиями. Однако с таким развитием событий, возможно, удастся завершить дело. Итак, увидим ли мы новый ATH с завершением дела SEC , которое является самым большим препятствием для цены XRP ?

Значительное развитие Ripple.


Обе стороны прилагают серьезные усилия, чтобы опровергнуть взаимные претензии. Конечно, из-за этой ситуации судебный процесс затянулся. Однако с последним шагом, предпринятым Ripple Labs, она воспользовалась серьезным преимуществом, чтобы завершить дело в их пользу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это вынудило SEC объяснить, как тест Хауи применялся почти ко всем транзакциям Ripple в XRP за последние восемь лет. Пытаясь уговорить SEC по этому поводу, Ripple хочет увидеть, как к ним применима ранее раскрытая теория. Если вы помните, давление судьи Нетберна на SEC было безрезультатным. SEC , Хоуи , как этот процесс применялся к объяснению Ripple до сих пор.

Описывая это как необоснованное, Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила следующее:
«Как организация, мы видим, что этот спрос направлен на ослабление наших требований. Используя неуместные и уклончивые методы, Ripple хочет замедлить этот процесс ».

Однако SEC, которой вскоре придется это объяснить, вступает в новый процесс.

Что такое тест Хауи?


Этот тест был разработан SEC и направлен на определение того, является ли актив ценной бумагой. Ключевым фактором является то, инвестируют ли инвесторы, ожидающие прибыли, в компанию или актив. Эти доходы, которые никоим образом не контролируются инвесторами, должны зависеть от усилий предпринимателей.

Как и раньше, Ripple Labs теперь хочет посмотреть, как SEC применяет этот тест к их компаниям. Заявив, что этот результат теста важен для их защиты, юристы Ripple Labs обращаются в суд с просьбой о справедливом судебном разбирательстве.

Ripple Углы SEC.


Представители компании ожидают для SEC , чтобы объяснить , как XRP владельцы ожидают получения прибыли.
« SEC обвиняет нас в обещании прибыли инвесторам XRP в обмен на предпринимательские и управленческие усилия. Итак, как они определили эти утверждения? Должностные лица SEC, которые публично разделяют их взгляды, должны это доказать ».

Суд считает Ripple Labs оправданной в этом отношении . Более того, SEC еще не сказала, являются ли такие активы, как Биткоин и Эфириум, ценными бумагами. Однако эти взгляды, которые сильно повлияют на дело Ripple , не разглашаются SEC, несмотря на давление суда. Комиссия по ценным бумагам и биржам, похоже, загнана в угол на этом вопросе. Так что в ближайшем будущем дело может быть решено в пользу Ripple, а в худшем случае Ripple Labs может уйти от этого дела с разумной компенсацией.

Наконец, судья Сара Нетберн хотела подробно изучить документы SEC. Однако по многим вопросам, включая дискуссии о природе XRP и ETH, SEC не смогла предоставить документы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги