Мелбет

Dogecoin 2.0 вырос на 300% за последние 24 часа.

Ранее в этом году из-за утопических скачков цен был большой интерес к розыгрышам криптовалют. Настолько, что невероятный рост цен на Dogecoin в первом квартале 2021 года привел к появлению множества...
Новости Криптовалюты

Dogecoin 2.0 вырос на 300% за последние 24 часа.

Поделиться:
Ранее в этом году из-за утопических скачков цен был большой интерес к розыгрышам криптовалют. Настолько, что невероятный рост цен на Dogecoin в первом квартале 2021 года привел к появлению множества новых валют-шуток, но, несмотря на это, на некоторые из них произошел невероятный рост цен. Dogecoin 2.0, поддельная версия Dogecoin, выросла более чем на 300% за последние 24 часа.

Имитация Dogecoin выросла на 300%.


Стремительный рост цен на популярную шуточную криптовалюту Dogecoin вызвал появление множества других версий мем токенов в надежде добиться аналогичного эффекта. Хотя большинство этих проектов терпели неудачи из-за недостаточной открытости и ликвидности, некоторые, похоже, привлекают внимание криптосообщества с невероятной прибылью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin 2.0 (DOGE2), эмулятор Dogecoin, запущенный в сети Binance Smart Chain в начале мая, в последнее время вызывает много шума. Настолько, что цена DOGE2 резко выросла из-за его листинга на нескольких ведущих криптовалютных биржах.

предупреждение от Dogecoin Foundation для Dogecoin 2.0
Фонд Dogecoin не доволен выпуском DOGE2 как поддельной версии Dogecoin. Поэтому DOGE выступил с суровым предупреждением против 2.0.

Dogecoin Foundation - это организация, которая оказывает поддержку основным разработчикам и проектам, работающим над Dogecoin, с помощью ведущих специалистов в области криптовалюты и финансовых технологий, включая Виталика Бутерина и Илона Маска.

Фонд отметил, что DOGE2 никоим образом не связан с Dogecoin. Он заявил, что сходство названий этих двух разных криптопроектов вызовет большую путаницу среди инвесторов Dogecoin и позже запятнает Dogecoin, если у проекта DOGE2 возникнут какие-либо серьезные проблемы.

В результате Фонд изменил название разработчиков DOGE2 на проект, теперь оригинальный Dogecoin. изменить путали с проектом .

Dogecoin Foundation сделал следующее заявление, предупредив разработчиков DOGE2:
Мы надеемся, что наш разумный запрос позволит команде разработчиков выбрать новое имя для своего проекта Dogecoin 2.0, которое не нарушает права и репутацию проекта Dogecoin, и мы с нетерпением ждем любых нововведений, которые они могут внести в свои будущие усилия.

DOGE2 увеличивается на 300% за 24 часа.


Несмотря на резкие предупреждения Dogecoin Foundation, цена DOGE2 резко выросла, поскольку в проект вложилось слишком много инвесторов.

Dogecoin 2.0 вырос на 300% за последние 24 часа.

Согласно данным CoinMarketCap, DOGE2 вырос на 300% всего за 24 часа, в то время как он продолжает торговаться на уровне 0,065 доллара на момент подготовки контента. Однако в начале августа Dogecoin 2.0 достигла отметки 0,016 доллара, что стало рекордным показателем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги