Мелбет

IOTA (MIOTA) выросла примерно на 50% за последние 3 дня.

IOTA, имеющая другую инфраструктуру блокчейна, является одним из самых безнадежных криптовалютных проектов, разработанных в 2014 году. Сеть IOTA предлагает масштабируемые решения в реальной экономике...
Новости Криптовалюты

IOTA (MIOTA) выросла примерно на 50% за последние 3 дня.

Поделиться:
IOTA, имеющая другую инфраструктуру блокчейна, является одним из самых безнадежных криптовалютных проектов, разработанных в 2014 году. Сеть IOTA предлагает масштабируемые решения в реальной экономике в эпоху Интернета вещей. IOTA использует направленный ациклический граф для хранения транзакций в цепочке блоков, что мотивировано потенциально более высокой масштабируемостью распределенных реестров на основе цепочки блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

IOTA имеет совершенно иную инфраструктуру по сравнению с сетью известных криптовалют, таких как Биткоин и Эфириум. В сети IOTA нет майнинга. Естественно, никаких блоков и операционных комиссий нет. Инвесторы, совершающие транзакции через IOTA, подтверждают предыдущую транзакцию, совершая свои собственные транзакции.

На момент написания IOTA торгуется по цене более $ 1,5. На графике ниже мы видим изменение цен на IOTA.

IOTA (MIOTA) выросла примерно на 50% за последние 3 дня.

IOTA занимает 38-е место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией в 4,275 миллиарда долларов.

IOTA подвергалась серьезной критике за централизованную сеть. IOTA пытается преодолеть эту критику с помощью IOTA 2.0. Другими словами, с IOTA 2.0 сеть пытается быть полностью децентрализованной.

В объявлении, сделанном ассоциацией IOTA в конце мая, IOTA 2.0 была определена следующим образом.

Бесплатная + масштабируемая + децентрализованная = IOTA 2.0

В последние дни многие криптовалютные проекты и блокчейны претерпевают серьезные обновления. Такие проекты, как Cardano, Ethereum и IOTA, работают над серьезными обновлениями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги