Мелбет

Последнее обновление от команды Dogecoin меняет основы Dogecoin.

Сообщество Dogecoin получило ажиотаж после шагов по развитию экосистемы под руководством Илона Маска. DOGE продолжает курс на уровне 0,30 доллара после роста на 35% в прошлом месяце. Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Последнее обновление от команды Dogecoin меняет основы Dogecoin.

Поделиться:
Сообщество Dogecoin получило ажиотаж после шагов по развитию экосистемы под руководством Илона Маска. DOGE продолжает курс на уровне 0,30 доллара после роста на 35% в прошлом месяце.

Dogecoin развивается


Последнее обновление от команды Dogecoin меняет основы Dogecoin . Учетная запись разработчика Dogecoin в Твиттере анонсировала версию 1.14.4 для всех пользователей, особенно для майнеров. По словам соучредителя Dogecoin Билли Маркуса, обновление имеет решающее значение для майнеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя эта разработка является незначительным обновлением, она предложит несколько улучшений для Dogecoin. Согласно официальной учетной записи Dogecoin в Twitter, эти события включают в себя:

- Привлечение пользователей с более низкой комиссией за транзакции.
- Более быстрые транзакции за счет поддержки времени синхронизации до 2,5 раз.
- Улучшения RPC getpeerinfo.
- Параметры графического интерфейса пользователя и видимость однорангового трафика.
- Больше служб безопасности.

Генеральный директор Tesla Илон Маск, который работает с разработчиками Dogecoin над повышением эффективности , заявил, что с удовольствием следит за развитием событий. Сообщество Dogecoin пытается взломать платформу Twitter для платежей. Известно, что Twitter добавил функцию Tip Jar , которая может вывести ведущую криптовалюту Биткоин в мейнстрим.
Последнее обновление от команды Dogecoin меняет основы Dogecoin.

Инвесторы Dogecoin прилагают усилия, чтобы попасть на радар генерального директора Twitter Джека Дорси и получить популярную криптовалюту на платформе. Однако Джек Дорси ранее заявлял, что он не интересуется никакими альткойнами, кроме биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги