Мелбет

Индия готовится подписать первые правила криптовалюты.

Индия работает над моделью, которая охватывает новые регуляторные решения по криптовалютам. Согласно отчету, который был отражен в СМИ, правительство планирует определить криптовалюты в новом...
Новости Криптовалюты

Индия готовится подписать первые правила криптовалюты.

Поделиться:
Индия работает над моделью, которая охватывает новые регуляторные решения по криптовалютам. Согласно отчету, который был отражен в СМИ, правительство планирует определить криптовалюты в новом законопроекте, сегментируя их в соответствии с их вариантами использования.

Что будет охватывать индийские правила?


Сообщается, что Индия планирует регулировать криптовалюты как товары в зависимости от сценария их использования. Как сообщает Economic Times, правительство планирует определить криптовалюты в новом законопроекте, который делит криптовалюты на сегменты в зависимости от их вариантов использования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Информация, отраженная в СМИ о криптовалютах ; Он будет определяться как актив для всех целей, включая платежи, инвестиции или коммунальные услуги, в зависимости от налогообложения и варианта использования. Кроме того, в отчете говорится:
Криптоактивы можно классифицировать по технологии, которую они используют, или в зависимости от сценария использования. Поэтому, прежде чем говорить о том, как следует обеспечивать соблюдение правил, правительство должно объяснить, что означают криптовалюты.

Кроме того, правительство решит, какими криптовалютами торговать в Индии. Согласно источнику новостей, криптовалюты будут классифицированы в соответствии с технологиями, которые они используют впервые. Будет уточнено, что правительство сосредоточит внимание на вариантах использования активов в целях регулирования.

Комментарии ведущих руководителей криптовалютных бирж страны.

Нишал Шетти, генеральный директор WazirX, крупнейшей в стране биржи криптовалют, поделился своим мнением о работе:
Этот шаг чрезвычайно позитивен для криптоиндустрии, и я рад, что правительство идет по этому пути в регулировании криптовалюты. Этот шаг внесет ясность в эту область от имени всего сектора и привлечет в этот сектор больше инвесторов. Страх перед инвесторами венчурного капитала, желающими инвестировать в криптоиндустрию в Индии, уменьшится. Для индивидуальных инвесторов такая договоренность восстановит доверие и принесет чувство стабильности.

Однако Giottus генеральный директор фондовой биржи Викрам Subbutaj также поделился своими мыслями:
Как и у Интернета, у криптовалют есть множество вариантов использования, поэтому лучше применять детальный подход, а не универсальную политику. Даже среди 20 крупнейших криптовалют наблюдаются огромные различия в объективности и привлекательности для инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги