Мелбет

Огромная прибыль от малоизвестных альткойнов за одну неделю!

Пять уединенных, малоизвестных криптоактивов работают на высшем уровне, с ростом со 144 до 400 процентов за недельный период, поскольку рынок цифровых активов продолжает расти. Function X (FX) с...
Новости Криптовалюты

Огромная прибыль от малоизвестных альткойнов за одну неделю!

Поделиться:
Пять уединенных, малоизвестных криптоактивов работают на высшем уровне, с ростом со 144 до 400 процентов за недельный период, поскольку рынок цифровых активов продолжает расти.

Function X (FX) с рыночной капитализацией в 314 миллионов долларов был одним из самых эффективных альткойнов на этой неделе. Проект направлен на отражение традиционных финансовых продуктов в своем протоколе при создании децентрализованных финансовых продуктов и децентрализованной торговой системы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные, предоставленные CoinGecko, показывают, что криптоактив на основе Ethereum вырос на 402 процента с 7-дневного минимума в 0,44 доллара до 2,12 доллара. С тех пор альткойн отступил и в настоящее время торгуется по 0,77 доллара.

Следующим в списке идет Vectorspace AI (VXV) , блокчейн-платформа, ориентированная на продвижение передовых подходов к машинному обучению (ML) и искусственному интеллекту (AI) . Криптовалютный проект вырос с семидневного минимума в 3,47 доллара до исторического максимума в 10,94 доллара, это ценовое движение представляет собой рост цен более чем на 215%.

Bitcoin Cash ABC (BCHA) с рыночной капитализацией в 5,84 миллиарда долларов является третьей криптовалютой, которая пережила значительный рост на этой неделе. Разработанный как средство платежа, BCHA вырос с 114 до 345 долларов - примерно на 200 процентов - всего за семь дней.

Хотя стоимость BCHA утроилась за неделю, она все еще упала почти на 20 процентов с исторического максимума в 378,12 доллара.

Еще один альткойн, который в последнее время сильно вырос, - это Fantom (FTM) , частная сеть блокчейнов, нацеленная на работу умных городов . Токен, который был ниже 0,47 доллара, вырос на 144 процента до 1,16 доллара за семь дней. На момент написания FTM торгуется на уровне 1,14 доллара.

Aelf (ELF) , децентрализованная сеть облачных вычислений и бизнес-ориентированная блокчейн-платформа , является пятой криптовалютой, добившейся значительного прогресса на этой неделе. ELF вырос с 0,36 доллара до 0,88 доллара за семь дней, что представляет собой рост на 144 процента. Криптовалюта потеряла часть своей прибыли и на момент написания торгуется на уровне 0,68 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги