Мелбет

Аналитик Bloomberg выступает за Биткоин и Эфириум.

Товарный аналитик Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун, за которым широко следят, говорит, что самая слабая точка сопротивления для биткоинов будет на уровне 100000 долларов. В недавно опубликованном...
Новости Криптовалюты

Аналитик Bloomberg выступает за Биткоин и Эфириум.

Поделиться:
Товарный аналитик Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун, за которым широко следят, говорит, что самая слабая точка сопротивления для биткоинов будет на уровне 100000 долларов.

В недавно опубликованном отчете МакГлоун говорит, что рынки криптовалют восстанавливаются после разрушительной коррекции и должны быть готовы к возобновлению восходящей макроэкономической тенденции.

После душераздирающей коррекции мы видим, что рынок криптовалют, скорее всего, продолжит восходящую траекторию, а не упадет ниже минимумов 2-го квартала. Что может помешать Биткоину и Эфириуму достичь рекордных максимумов во втором полугодии (второй половине)? Я не могу сейчас придумать более сложный вопрос. Растущий спрос и распространение сталкиваются с сокращением предложения ...

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютный рынок может быть просто шумихой и спекуляциями, или это может быть революция в деньгах и финансах в первые дни открытия цен. Наше предубеждение, конечно, второе. Зачем еще больше усложнять устойчивый тренд, особенно после резкой коррекции и в то время, когда принятие все еще растет, о чем свидетельствуют многочисленные новостные сообщения? »

По словам МакГлоуна, данные Bloomberg показывают, что индекс биткоинов, золота и облигаций превосходит S & P500 с 2015 года, внимательно отслеживая расширение балансов центральных банков G4.

На нашем графике показан индекс Bitcoin-Gold-Bond, который превзошел индекс S&P 500 с конца 2015 года, особенно с начала 2020 года, а также быстро растущие балансы центральных банков G4.
Аналитик Bloomberg выступает за Биткоин и Эфириум.

МакГлоун добавляет, что он считает, что защитные части инвестиционных портфелей становятся все более уязвимыми без добавления BTC и ETH.

Мы видим, что Ethereum приближается к 5000 долларов, а Биткоин - к 100000 долларов. Слабые портфели некоторых комбинаций золота и облигаций можно увидеть все более и более отчетливо без добавления биткоинов и Ethereum в эту смесь ». он закончил свою речь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги