Мелбет

FTT достигла рекордного уровня в 83 доллара.

FTT собственная криптовалюта популярной криптовалютной биржи FTX, побила рекорд после запуска рынка NFT для пользователей платформы в США. FTT достигла рекордного уровня в 83 доллара. FTT - это...
Новости Криптовалюты

FTT достигла рекордного уровня в 83 доллара.

Поделиться:
FTT , собственная криптовалюта популярной криптовалютной биржи FTX, побила рекорд после запуска рынка NFT для пользователей платформы в США. FTT достигла рекордного уровня в 83 доллара. FTT - это служебный токен, который предлагает трейдерам такие преимущества, как сниженные торговые комиссии и возможность заработать дополнительный процент.

Рост токена FTT.


Согласно данным CoinGecko, несмотря на падение до 78 долларов, FTT по- прежнему демонстрирует рост на 10% за день и 69% за неделю. Повышение цен на FTT привело к тому, что ее рыночная капитализация выросла до 8,44 млрд долларов и заняла 26-е место в рейтинге рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
FTT достигла рекордного уровня в 83 доллара.

Несмотря на общую нестабильную рыночную тенденцию, FTT был одним из редких альткойнов, которому удалось сохранить восходящий тренд. FTT , местная криптовалюта FTX, была среди альткойнов, которые, как ожидают эксперты, сохранят восходящую тенденцию при оценке запланированных разработок.

С запуском собственного рынка NFT FTX началась бычья гонка. NFT; Он охватывает широкий спектр областей, таких как музыка, видео, произведения искусства и билеты на концерты. Популярность биржи FTX растет с каждым днем. Команда, возглавляемая молодым генеральным директором Сэмом Бэнкман-Фридом, продолжает свою работу полным ходом.

FTX в США запускает платформу NFT


NFT для США расположения FTX обмена .Запуск рынка привел к росту местной криптовалюты. FTX.US снизил комиссию за создание нового NFT до 10 долларов, хотя ненадолго привлек 500 долларов. До этого Сэм Бэнкман-Фрид, основатель и генеральный директор компании, представил свой собственный тестовый NFT. NFT, который поступил в продажу на FTX.US по стартовой цене 10 долларов, нашел покупателей за 270 000 долларов.

Bankman-Fried ожидает, что рынок NFT на FTX, основной платформе биржи, будет готов к запуску в ближайшие несколько недель. Как и рынок NFT FTX.US , торговый рынок платформы будет кросс-чейн, поддерживая как блокчейны Ethereum, так и Solana.

FTX - не первая биржа, которая в этом году вышла на рынок NFT. Binance запустила торговую площадку NFT с проектом «100 Creators» в июне прошлого года. OKEx , с другой стороны, представила свою собственную версию платформы для выпуска , покупки и продажи активов NFT в своей экосистеме в начале этого месяца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги