Мелбет

Сентябрьская волатильность продолжается!

Крупнейшая в мире криптовалюта Биткоин (BTC) в настоящее время сталкивается с давлением продаж вместе со всем криптовалютным рынком. Ранее сегодня цена биткоинов упала ниже 45000 долларов и упала до...
Новости Криптовалюты

Сентябрьская волатильность продолжается!

Поделиться:
Крупнейшая в мире криптовалюта Биткоин (BTC) в настоящее время сталкивается с давлением продаж вместе со всем криптовалютным рынком. Ранее сегодня цена биткоинов упала ниже 45000 долларов и упала до новых недельных минимумов.

На момент публикации BTC торгуется по цене 45 302 доллара и рыночной капитализации 850 миллиардов долларов, что на 3,42% ниже. Технические графики биткоинов предполагают, что инвесторам, возможно, придется подготовиться к некоторой волатильности в сентябре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Двумя основными уровнями поддержки, на которые следует обратить внимание на данный момент, будут 50-дневные и 200-дневные скользящие средние. Если биткоин медведям удастся превзойти это, мы потенциально можем приблизиться к 40 000 долларов. В беседе с Bloomberg Мэтт Мэйли, главный рыночный стратег Miller Plate + Co., сказал:
«Как и во вторник, 50-дневная скользящая средняя дала Биткоину хороший импульс - это хорошие новости. Плохая новость заключается в том, что, если в ближайшие дни он упадет ниже этого уровня, это будет беспокоить трейдеров ».

За последнее десятилетие сентябрь был одним из самых нестабильных месяцев для биткоинов и всего крипторынка. Как мы сообщали ранее , в сентябре биткоин был отрицательным 6 из последних 10 лет.

Биткоин (BTC) и общая криптовалюта пережили сильную коррекцию в начале этой недели, в тот день, когда Сальвадор сделал биткоин официальной валютой. В часы запуска система цифрового кошелька Сальвадора вышла из строя после того, как несколько граждан пожаловались на проблемы с настройкой.

Аналитики JPMorgan поспешили возложить вину за биткоин и общую коррекцию рынка криптовалют на Сальвадор. Под руководством Николаоса Панигирцоглу, JPMorgan Chase & Co. стратеги писали:
«Непродуманный эксперимент Сальвадора не должен иметь решающего значения для будущего биткоинов или криптовалют. Криптовалютные рынки пострадали от сбоев в Сальвадоре на этой неделе, но это произошло из-за пустоты ».

Поскольку Биткоин в настоящее время находится под давлением продаж, предложение Биткоина на биржах может преодолеть предыдущие минимумы, как сказал генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу. Знаменитый генеральный директор ожидает усиления кризиса ликвидности со стороны продавцов в биткоинах (BTC).

Сентябрьская волатильность продолжается!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги