Мелбет

Terra (LUNA) выросла с начала года на 6000%.

Terra (LUNA) известен как один из альткойнов, который, как ожидается, потенциально вырастет до этих уровней, хотя он еще не входит в число крупнейших криптовалют. Он начался в 2021 году с ценой...
Новости Криптовалюты

Terra (LUNA) выросла с начала года на 6000%.

Поделиться:
Terra (LUNA) известен как один из альткойнов, который, как ожидается, потенциально вырастет до этих уровней, хотя он еще не входит в число крупнейших криптовалют. Он начался в 2021 году с ценой около 0,65 доллара и рыночной капитализацией за пределами топ-50.

Невероятный рост Terra.


Компания LUNA, увеличившая с начала года на 6000% , поднялась более чем на 44 доллара и заняла 11 позицию в рейтинге рыночной капитализации. Многие проекты, несмотря на их недостатки и несоответствия, в краткосрочной перспективе резко выросли в цене. Эксперты искали ответы на вопросы, проводя глубокое исследование инвестиций Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная цель токена Luna - защитить цену стейблкоинов Terra. Terra использует алгоритм для увеличения или уменьшения предложения стейблкоинов в зависимости от спроса. LUNA сумела стать одним из выдающихся проектов криптосообщества с его надежной инфраструктурой. Однако все пользователи, размещающие LUNA, проверяют транзакции своих токенов, взимая комиссию за транзакции за платежи, сделанные через стейблкоины Terra. Также LUNA - это управляющая криптовалюта. Таким образом, пользователи с LUNA имеют право голосовать за предлагаемые изменения в Terra.

Трендовые перспективы экспертов.


Terra - это протокол блокчейна, который предлагает несколько стейблкоинов, привязанных к разным валютам. Terra, который упоминается среди альткойнов с потенциалом роста, описывается как один из проектов, за которым следует внимательно следить.
Terra (LUNA) выросла с начала года на 6000%.

Хотя LUNA в настоящее время доступна на платформах Cryptocom и Binance, она еще не доступна на многих других биржах. Эксперты-аналитики добавили Terra Luna к альткойнам, потенциал роста которых они ожидают в 2021 году.

На момент написания этой статьи популярная криптовалюта LUNA торгуется по цене 38 долларов. LUNA находится на вершине списка криптовалют, за которым внимательно следят многие криптоинвесторы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги