Мелбет

Сколько биткоин будет стоить в конце года?

Популярный криптоаналитик Джастин Беннетт указывает на уровень цен, который важен для целей биткоинов на конец года. По его словам, этот критический уровень определит, как BTC будет действовать в...
Новости Криптовалюты

Сколько биткоин будет стоить в конце года?

Поделиться:
Популярный криптоаналитик Джастин Беннетт указывает на уровень цен, который важен для целей биткоинов на конец года. По его словам, этот критический уровень определит, как BTC будет действовать в остальное время года.

Аналитик, у которого 67000 подписчиков в Twitter, говорит, что корректировка в сторону 40 000 долларов за биткоин кажется логичной, и направление тенденции станет ясным, как только этот уровень будет достигнут.
«Откат к основной еженедельной поддержке в $ 40 000 здесь кажется очень логичным. Это не совсем точно, но это сценарий, который следует рассмотреть ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На недельном графике Беннетт указывает на апрель, когда Биткоин сформировал локальный максимум, и предполагает, что в это время может возникнуть аналогичная картина.
«BTC также упал до дна на неделе бычьего поглощения * в июле».

Сколько биткоин будет стоить в конце года?

Что такое бычья модель поглощения?


Поглощение (бычье-медвежье) - модель разворота, состоящая из двух свечей. То есть это происходит в конце восходящего или нисходящего тренда. Если он сформирован в конце нисходящего тренда, первая свеча будет красной, вторая свеча будет зеленой. Обратное случается, если это происходит в конце восходящего тренда.
Бычье поглощение - это паттерн, который сигнализирует об окончании нисходящего тренда и начале восходящего тренда. Наиболее отличительной особенностью является то, что вторая свеча проглатывает тело первой свечи, то есть покрывает ее. А именно; Вторая свеча открывается ниже (или выше), чем первая свеча, и закрывается выше (или ниже), чем первая свеча.

После этого потенциального падения аналитик прогнозирует, что, вероятно, произойдет скачок к критическому уровню цен для биткоин-целевого показателя на конец года, который может определить судьбу рынка.
«Я считаю, что это 39 300 долларов. Оттуда он, вероятно, совершит скачок до 48 000–49 000 долларов, чтобы решить, делать ли « более высокий максимум» или «более низкий максимум». И он решит, что произойдет в остальном ».

Он также прокомментировал резкое снижение на этой неделе, чтобы убедиться, что медвежья ловушка ETH говорит, что ему необходимо закрытие выше ключевой области сопротивления.

Он заявляет, что, если этого не произойдет, область в размере 3300 долларов оставит ETH уязвимым для дальнейших исправлений.

«ETHUSDT необходимо закрыться выше зоны 3550–3700 долларов, чтобы подтвердить продажу во вторник как ложный прорыв / медвежью ловушку.

Если этого не произойдет, уровень поддержки 3330 долларов может оказаться уязвимым к закрытию ниже уровня открытия на 2900 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги