Мелбет

Основные моменты недели на криптовалютных рынках!

Мы оставляем напряженную неделю позади в нерабочее время. Мы пережили много важных событий, в том числе резкое падение Биткоина (BTC), украинский закон о криптовалютах и ​​Сальвадор, сделавший...
Новости Криптовалюты

Основные моменты недели на криптовалютных рынках!

Поделиться:
Мы оставляем напряженную неделю позади в нерабочее время. Мы пережили много важных событий, в том числе резкое падение Биткоина (BTC), украинский закон о криптовалютах и ​​Сальвадор, сделавший Биткоин законной валютой. Не отставайте от повестки дня, мы освещаем для вас общий итог за всю неделю.

Крипто-новости недели.


Цена биткоинов на бирже Binance составляет 45 800 долларов США, а до закрытия недели осталось несколько часов. Многие аналитики говорят, что для продолжения восходящего тренда нам нужно недельное закрытие выше $ 46 700.

Закон Украины о криптовалюте.


Парламент Украины принял законопроект «Виртуальные активы». Таким образом, криптовалюта получила официальное признание в стране. Теперь компании смогут легально создавать в стране рынки цифровых активов. Более того, с введенным в действие законопроектом биржи криптовалюты смогут открыть банковский счет в стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Закон Панамы о биткоинах.


Сальвадор отпугивает многие слабые экономики криптовалютами. Наконец, Панама подготовила законопроект, чтобы сделать биткоин (BTC) альтернативным вариантом оплаты. Если законопроект станет законом, граждане страны смогут свободно совершать покупки с использованием криптовалют.

Хорошие новости из России


Анатолий Аксаков, председатель комитета Госдумы РФ по финансовым рынкам, хотел, чтобы майнинг криптовалюты был признан формой предпринимательства. Утверждается, что законодатели также принимают меры по этому вопросу, и если это произойдет, некоторые из горняков, бегущих из Китая, смогут гораздо быстрее начать свою деятельность в соседней России.

Интерес к аукциону NFT 101 Bored Apes.


На этой неделе Yuga Labs продала свою новую коллекцию более чем за 24 миллиона экземпляров. Yuga Labs, которая также владеет коллекцией яхт-клуба Bored Ape, создала чрезвычайно ценные работы в области NFT. Торги устроил всемирно известный аукционный дом Sotheby's.

Продажи MicroStrategy Share.


Стало известно, что многие руководители высшего звена, особенно финансовый директор компании Фонг Ле и технический директор Тимоти Ланг, продали свои существующие акции компании. Продажи, согласованные с заявками в SEC, были исчерпаны волнениями внутри компании. Большинство руководителей не принимают политику Ходла Майкла Сэйлора. С другой стороны, говорят, что продажи усилили ожидания снижения акций.

Сальвадор и биткоин.


Национальный криптокошелек страны был опустошен с первого дня. Кошелек, который на следующий день был доставлен в службу неотложной помощи, пока не вызывает никаких проблем. После запуска Биткоин в качестве законного способа оплаты в стране Bukele объявил, что приобрел 200 + 150 BTC. Последняя покупка совершалась по удешевлению.

Важные объявления недели.


Чарльз Рэнделл , глава Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании, утверждал, что правила в отношении криптовалют могут вводить людей в заблуждение. Он объяснил, что обеспокоен тем, что правила, которые будут приняты с участием FCA, могут привести людей к криптовалюте.

Рама Субраманиам Ганди , бывший вице-президент Резервного банка Индии, попросил ввести налог на прирост капитала для криптовалют. Бывший вице-президент хочет, чтобы криптовалюты жестко регулировались.

Глобальная платежная компания Afterpay, у которой около 7,5 миллионов пользователей, утверждала, что компании обратятся к криптовалюте из-за преимущества комиссии за транзакции. Объявляя тот факт, что низкие транзакционные издержки покрываются клиентами как самое большое преимущество криптовалюты, компания утверждает, что это принесет серьезные выгоды для бизнеса.

Он сказал вместе с основателем Cardano Хоскинсоном, что в ближайшие годы многие государства будут принимать криптовалюту, например Сальвадор. По словам Хоскинсона, центральные банки вскоре захотят держать криптовалюту в своих резервах. Майк Новограц, генеральный директор Galaxy Digital, сделал заявления, близкие к Afterpay и Хоскинсону.

Директор Fidelity Investments, «золото вышло из денежного класса в 1970-х годах и превратилось в класс активов, в то время как биткоин делает наоборот». Недавно та же компания объявила, что биткоин (BTC) может вырасти до 1 миллиарда долларов в 2038 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги