Мелбет

Актуальный обзор новинок Binance Coin (BNB)!

Во время впечатляющего роста биткоинов большинство альткойнов превзошли рост цен в первые несколько дней месяца. Однако недавний крах обвалил рынок, подорвав большую часть прибыли. Однако даже до...
Новости Криптовалюты

Актуальный обзор новинок Binance Coin (BNB)!

Поделиться:
Во время впечатляющего роста биткоинов большинство альткойнов превзошли рост цен в первые несколько дней месяца. Однако недавний крах обвалил рынок, подорвав большую часть прибыли. Однако даже до последнего падения были некоторые криптовалюты, которые демонстрировали признаки снижения. BNB (Binance монеты) находится в верхней части этих примеров. Перед падением 7 сентября, в то время как большинство криптовалют были оптимистичными, BNB не смог преодолеть уровень сопротивления в 500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Высокие ожидания, низкие цены.


BNB известен как криптовалюта, которая популярна в социальных сетях, популярна среди инвесторов и часто упоминается на рынке. BNB, показавший высокие результаты в ралли в 2020 году, вызывает у инвесторов вопрос, продолжится ли рост. Сможет ли BNB догнать импульс предыдущего восходящего тренда или он сделает нисходящие движения цены из зон сильного сопротивления?

Хотя социальные показатели и динамика BNB были более оптимистичными, чем на прошлой неделе, его MVRV (рыночная стоимость к реализованной стоимости) двигалась в отрицательной зоне. Даже тенденция NFT, которая в последнее время усиливается, не оказала большого влияния. 9 сентября, хотя команда BNBPunks представила BNB в NFT рынок, он не создавал ажиотаж среди инвесторов из - за падения цен.

Очень негативная ситуация для BNB заключается в том, что BNB не может превысить уровень сопротивления в 500 долларов даже при последнем восходящем тренде и 20% нисходящем движении цены при последнем внезапном падении рынка. Однако есть аналитики, которые считают, что эти уровни - возможность покупать снизу. На момент написания статьи BNB торгуется на уровне 402 доллара. Если рынок поднимется и цены начнут резко двигаться вверх, даже если BNB приблизится к уровню сопротивления в 507 долларов от текущего уровня, он обеспечит среднюю скорость прироста 20%. В ближайшие дни, если рынок наметит для себя четкое направление, ситуация в BNB также прояснится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги