Мелбет

Gala (GALA) вырос на 265% после листинга на Binance.

Gala (GALA) сейчас в тренде. После резкого скачка он продолжает привлекать внимание сообщества криптовалют. С этим ростом GALA достигла исторического максимума (ATH) на уровне 0,077 доллара. Это...
Новости Криптовалюты

Gala (GALA) вырос на 265% после листинга на Binance.

Поделиться:
Gala (GALA) сейчас в тренде. После резкого скачка он продолжает привлекать внимание сообщества криптовалют.

С этим ростом GALA достигла исторического максимума (ATH) на уровне 0,077 доллара. Это означает рост на 265 процентов.

Подъем, о котором идет речь, произошел после листинга Binance этого альткойна. Потому что GALA рассматривается как возможность в будущем, как и NFT. Заработок криптовалюты, играя в игры, сейчас является одной из самых горячих задач в отрасли.

Игровая индустрия - это новый способ привлечь новых пользователей к криптовалютам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Gala Games предлагает проекты, ориентированные на блокчейн-игры. Это позволяет пользователям использовать своих собственных персонажей NFT во время игры. Это особенно упростило рост этого альткойна после того, как он был внесен в список криптовалютной биржи Binance.

Gala (GALA) вырос на 265% после листинга на Binance.

Согласно данным CoinGecko, цена GALA выросла с 0,021 доллара 12 сентября до дневного максимума в 0,077 доллара 13 сентября. Кроме того, объем транзакций за последние 24 часа увеличился на 270 процентов.

Итак, когда началось это внезапное ралли? Сразу после первого твита Binance. Он объявил, что внесет сюда GALA. Монета теперь является частью фондового рынка, и могут происходить быстрые движения цен.


GALA готова конкурировать с успешными блокчейн-играми, такими как Axie Infinity. Например, на Axie Infinity цена Axie поднялась до 300 Ethereum (ETH). На Illuvium (ILV) цена собственного токена ILV снизилась с 33,30 до 613 долларов менее чем за 3 месяца.

GALA, с другой стороны, набрала обороты после листинга на Binance. Несмотря на это, мы видим, что проект набрал обороты, создав свою платформу за последние несколько месяцев. Также помогает возрождение сектора NFT.

Что такое криптовалюта GALA?


Основной NFT, предлагаемый GALA, называется VOX. Он сделал свою первую продажу VOX менее чем за 8 минут. Спрос был настолько большим, что в результате перегрузки сети была высокая плата за газ.

С развитием NFT и рынка win-to-play будущее GALA также выглядит радужным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги