Мелбет

Готовится ли Dogecoin к росту?

Цена Dogecoin растет выше стабильной базы поддержки после краткого повторного тестирования. Тем не менее, DOGE, скорее всего, пойдет вниз, прежде чем начнется новый восходящий тренд. Генеральный...
Новости Криптовалюты

Готовится ли Dogecoin к росту?

Поделиться:
Цена Dogecoin растет выше стабильной базы поддержки после краткого повторного тестирования. Тем не менее, DOGE, скорее всего, пойдет вниз, прежде чем начнется новый восходящий тренд.

Генеральный прокурор Нью-Йорка закрывает криптовалютную биржу.
Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс закрыла биржу криптовалют Coinseed Inc. Причина этого решения заключается в том, что компания конвертировала средства клиентов в Dogecoin и нарушила закон Мартина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

9 сентября суд постановил выплатить штраф в размере 3 миллионов долларов, закрыть биржу и назначить постоянного должностного лица для контроля над веб-сайтами биржи и защиты интересов инвесторов. Действие началось после того, как в феврале было получено несколько жалоб о том, что учетные записи пользователей с несколькими криптовалютами были преобразованы в чрезвычайно изменчивую криптовалюту DOGE, основанную на розыгрыше.

С момента пика в 0,74 доллара 8 мая цена Dogecoin сильно упала.

Ожидается ли рост цены Dogecoin?


Цена Dogecoin выросла на 5% за последние 24 часа после того, как превысила базу поддержки в $ 0,230. Хотя этот повторный тест является бычьим, откат еще не закончен. Существует высокая вероятность того, что DOGE повторно протестирует зону спроса $ 0,213 перед тем, как начать новый восходящий тренд.

Кроме того, DOGE, похоже, нацелен на подъем до $ 0,308 независимо от того, где он отскочит. Однако это восхождение не обходится без препятствий. Если предположить, что цена Dogecoin начнет новый рост с 0,230 доллара, он столкнется с барьерами сопротивления 0,256 и 0,268 доллара. Превращение этих сопротивлений в поддержку откроет путь для повторного тестирования $ 0,308.

Любое дальнейшее усиление покупательского давления может подтолкнуть криптовалюту к розыгрышу до 0,308 доллара США, что на 30% больше. Более того, цена Dogecoin может продлить этот рост до следующего барьера в 0,328 доллара.

Готовится ли Dogecoin к росту?

С другой стороны, если DOGE не удастся отскочить от уровня поддержки $ 0,230, это укажет на повышательное давление продаж. В этом случае цена Dogecoin может повторно протестировать базу поддержки в 0,213 доллара. Однако прорыв минимума в 0,193 доллара создаст более низкий минимум и сделает недействительным бычий аргумент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги