Мелбет

Shiba Inu начинает торговать на Binance US.

Shiba Inu, вторая по величине собачья криптовалюта по рыночной капитализации, начала торговать на Binance.US, американском филиале крупнейшей в мире платформы для торговли криптовалютами. Ранее в...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu начинает торговать на Binance US.

Поделиться:
Shiba Inu, вторая по величине собачья криптовалюта по рыночной капитализации, начала торговать на Binance.US, американском филиале крупнейшей в мире платформы для торговли криптовалютами.

Ранее в этом месяце самая успешная монета, раскрывающая игру Dogecoin, была размещена на Coinbase Pro, что привело к впечатляющему увеличению цены на 30%. SHIB в настоящее время переходит из рук в руки по цене 0,000006786 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В мае Binance включил криптовалюту на основе Ethereum в зону инноваций, предназначенную для инвесторов с высоким уровнем риска. Конкурирующая биржа FTX также добавила поддержку токена.

Рыночная капитализация Shiba Inu достигла пика в 13,83 миллиарда долларов 10 мая и в настоящее время на 80 процентов ниже этой отметки.

Binance остается ключевым рынком для Shiba Inu, причем одна торговая пара SHIB / USDT составляет около 20 процентов от общего объема торгов криптовалютой.

Подражатель Dogecoin также может торговать на Huobi, Poloniex и некоторых других биржах.

Неизвестная криптовалюта приобрела широкую власть и симпатию из-за своих огромных доходов, а соучредитель Ethereum Виталик Бутерин сжег ошеломляющие 6 миллиардов долларов в токенах SHIB после пожертвования 1 миллиарда долларов на благотворительность.

Несмотря на то, что ралли Shiba Inu началось буквально мгновенно, недавние листинги на некоторых из крупнейших мировых бирж показывают, что мем-деньги есть (по крайней мере, на данный момент).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги