Мелбет

Shiba Inu (SHIB) стремится к восходящей тенденции с помощью листингов.

Shiba Inu (SHIB) одна из самых популярных криптовалют розыгрышей проложила свой путь после листинга на Binance. Shiba Inu наряду с BTC, ETH, DOGE, ADA ему удалось войти в десятку самых упоминаемых...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) стремится к восходящей тенденции с помощью листингов.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) , одна из самых популярных криптовалют розыгрышей , проложила свой путь после листинга на Binance. Shiba Inu наряду с BTC, ETH, DOGE, ADA ему удалось войти в десятку самых упоминаемых криптовалют в Twitter.

Основные события в Shiba Inu


Генеральный директор Shiba Inu объявил, что Shiba L2 Shibarium, собственная криптовалюта Bone, находится в разработке. Более 650 000 инвесторов из числа Shiba Inu ждут дальнейших обновлений экосистемы. Аналитики ожидают, что запуск блокчейна Shiba вызовет ралли SHIB. Листинг на биржах и обновления разработки были жизненной силой цены SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase Pro внесла в список Shiba Inu около недели назад. После инцидента, который вошел в криптографическую литературу как эффект Coinbase, Shiba Inu вырос на 30%. Популярность популярного токена на платформе Coinbase взволновала его инвесторов. Shiba Inu, в котором с тех пор царит позитивная атмосфера, повысил ожидания своим листингом на BinanceUS .

Списки Coinbase Pro и BinanceUS, записываемые с короткими интервалами, позволили Shiba Inu попасть в списки самых разыскиваемых в социальных сетях. SHIB; Биткоин, наряду с Ethereum и Dogecoin , вошел в топ-10 среди тех, что упоминались в Twitter за последний час. Влияние социальных сетей - важный индикатор настроений рынка.

Shiba Inu (SHIB) стремится к восходящей тенденции с помощью листингов.

Исторически сложилось так, что криптосообщество стекалось в Twitter, когда токен испытывал сильное ралли цен. Увеличение активности Shiba Inu в социальных сетях на данный момент рекламируется как одна из данных, которые, как ожидается, вызовут такой рост.

Высокие уровни популярной криптовалюты.


Повышение настроения инвесторов по отношению к Shiba Inu свидетельствует об интересе к новым обновлениям токена. Шитоши Кусама, генеральный директор экосистемы Shiba Inu, заявил, что Shibarium и Shiba Inu Layer 2 скоро будут интегрированы в платформу. Эксперты-аналитики заявляют, что ключевая поддержка в Shiba Inu составляет 0,0000058 долларов, в то время как маршрут составляет 0,000009 долларов, если он защищен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги