Мелбет

AVAX быстро растет в цене!

За последний год сеть блокчейнов, предназначенная для децентрализованных приложений, сделала Avalanche одним из главных конкурентов Ethereum, поскольку собственная криптовалюта AVAX поднялась на...
Новости Криптовалюты

AVAX быстро растет в цене!

Поделиться:
За последний год сеть блокчейнов, предназначенная для децентрализованных приложений, сделала Avalanche одним из главных конкурентов Ethereum, поскольку собственная криптовалюта AVAX поднялась на новые высоты .

Стоимость AVAX продолжает расти, и на платформу поступают денежные потоки: например, сегодня новость о том, что Avalanche Foundation привлекла 230 миллионов долларов с помощью новой продажи токенов, стала популярной. Согласно CoinGecko, AVAX достиг нового максимума в размере около 67,52 доллара за монету вскоре после появления новостей. Собственный токен Avalanche вырос на 25% за 24 часа и занимает 12-е место в списке лучших криптовалют с рыночной капитализацией более 14,6 млрд долларов на момент написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Частную продажу токенов, завершившуюся в июне, но объявленную сегодня, возглавили Polychain Capital и Three Arrows Capital. Ожидается, что это развитие обеспечит значительное финансирование Avalanche, который расширился, чтобы бросить вызов господству Ethereum в пространстве и конкурировать с другими появляющимися конкурентами Ethereum. Фонд, Лавинные проекты; Он планирует поддержать его с помощью грантов, покупки токенов, инвестиций и технической поддержки.

Polychain и Three Arrows, а также Republic's R / Crypto Fund, Dragonfly, CMS Holdings, Lvna Capital и Collab + Currency, а также нераскрытые бизнес-ангелы и семейные офисы приняли участие в частной продаже токенов на 230 миллионов долларов.

Avalanche, как и Ethereum, представляет собой блокчейн, предназначенный для выполнения смарт-контрактов, которые представляют собой фрагменты кода, выполняющие указанные инструкции. Помимо смарт-контрактов, децентрализованных приложений, они выступают в качестве основы для протоколов децентрализованного финансирования (одноранговое кредитование и торговля), NFT и многого другого.

Согласно данным CoinGecko, цена Avalanche (AVAX) выросла более чем на 400 процентов с 1 августа, достигнув рекордного уровня, подскочив с 13 долларов за монету до нынешней цены 65 долларов. По словам DefiLlama, активность DeFi на платформе также увеличивается, при этом количество AVAX заблокировано сегодня в три раза по сравнению с месяцем назад.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги