Мелбет

Mastercard раздает бесплатную криптовалюту!

Можно сказать, что популярность невзаимозаменяемых токенов (NFT), описываемых как уникальные или неизменяемые токены, почти резко возросла. Теперь NFT используются в цифровом искусстве, музыке,...
Новости Криптовалюты

Mastercard раздает бесплатную криптовалюту!

Поделиться:
Можно сказать, что популярность невзаимозаменяемых токенов (NFT), описываемых как уникальные или неизменяемые токены, почти резко возросла. Теперь NFT используются в цифровом искусстве, музыке, предметах коллекционирования и многом другом.

Теперь Mastercard также предлагает возможность выиграть свой первый выпущенный NFT. Этот NFT был создан в сотрудничестве с известным футбольным тренером и глобальным послом Mastercard Жозе Моуринью. Этот уникальный NFT представляет собой анимированный цифровой футбольный мяч с подписью Хосе на одной из панелей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое NFT?


Цифровой актив, представляющий цифровой объект, например NFT, искусство, музыку, изображение, видео или игровой элемент. Этот цифровой актив использует технологию блокчейн для записи того, кому принадлежит этот цифровой элемент. Хотя любой может увидеть рассматриваемый актив, только покупатель может сказать, что он является «официальным» владельцем. NFT часто торгуются с криптовалютами.

Согласно этому новому объявлению Mastercard, удачливый владелец карты из Великобритании будет выбран случайным образом и получит соответствующий NFT. Держатели карт из Великобритании могут зарегистрироваться, чтобы заработать этот NFT до 30 сентября.

Рост индустрии NFT


Сектор NFT был на повестке дня на рынке криптовалют в последние месяцы. В частности, NFT, проданные за миллионы долларов, заставляют задуматься, есть ли безумие в этой области. Кроме того, по мнению многих, рынок NFT - это новый пузырь.

Тем не менее, NFT также предоставляют новую возможность для роста криптоиндустрии. Потому что он объединяет множество разных областей: от музыки до искусства, от живописи до игровой индустрии и мира крипто-денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги