Мелбет

Хешрейт биткоинов вырос на 128% за 83 дня!

Bitcoin hashrate также возрос на очень высокий уровень в течение последних двух недель, достигнув 174 exahasts в секунду (EH / с) в два раза с 28 июня. Хешрейт сети Биткоин упал до самого низкого...
Новости Криптовалюты

Хешрейт биткоинов вырос на 128% за 83 дня!

Поделиться:
Bitcoin hashrate также возрос на очень высокий уровень в течение последних двух недель, достигнув 174 exahasts в секунду (EH / с) в два раза с 28 июня.

Хешрейт сети Биткоин упал до самого низкого уровня 69 EH / s, но на сегодняшний день этот показатель увеличился на 128% примерно за 83 дня, приближаясь к 158 ES / s. После Bitcoin ставка hashrate упала до очень низкого уровня, многие Bitcoin горнодобывающих шахтеры сделали неожиданный выход в конце июня . Статистика показывает, что 96% майнеров бросают майнинг по неизвестной причине.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хешрейт биткоинов начал восстанавливаться.


Согласно сообщениям, около 83 дней назад или более двух месяцев назад хешрейт биткоинов резко упал и 28 июня упал до очень низкого уровня 69 EH / s.

Из-за давления, создаваемого китайским правительством в стране, многие китайцы начали перемещать свои системы добычи биткоинов за пределы Китая. После крупных операций, проведенных китайским правительством, добыча биткоинов в Китае пережила очень серьезный спад. В апреле 2021 года доминирование Китая в хешрейте биткоинов упало до 46%.

Хешрейт биткоинов вырос на 128% за 83 дня!

Аналогичная ситуация я Etherea «также имели место в, второй за два месяца до снижения ставок до 504 удалось подняться до примерно 740 сегодня ставки terahash terahash. По сравнению с июнем 2021 года хешрейт Ethereum увеличился в среднем на 46%.

Ожидается, что сложность майнинга биткоинов снова возрастет!


Биткоин пережил четыре последовательных увеличения с момента высоты блока 693 504, и ожидается, что это увеличение продолжится. За последние две недели он вырос на 6,03%, 7,31%, 13,24% и 4,54% соответственно. Поскольку ожидается, что этот рост продолжится, ожидается, что сложность биткоинов очень скоро снова вырастет до уровней, существовавших до июня 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги