Мелбет

Топ-5 проектов в сети Cardano (ADA)!

Обновление Alonzo теперь делает сеть Cardano (ADA) совместимой со смарт-контрактами или программируемыми валидаторами. Coin Bureau недавно анонсировало 5 проектов с высоким потенциалом в экосистеме...
Новости Криптовалюты

Топ-5 проектов в сети Cardano (ADA)!

Поделиться:
Обновление Alonzo теперь делает сеть Cardano (ADA) совместимой со смарт-контрактами или программируемыми валидаторами. Coin Bureau недавно анонсировало 5 проектов с высоким потенциалом в экосистеме Cardano (ADA). По поводу Cardano много вопросов, но если все существующие проблемы будут устранены, эти проекты могут серьезно повлиять на цену.

В отличие от многих аналитиков, Coin Bureau считает, что экосистема Cardano ( ADA ) станет сильнее. Для этого вы можете инвестировать в ADA, но в сети есть серьезные проекты, которые ждут своего часа. Вы можете решить, какой из них выгоднее.

За последние три месяца экосистема Cardano (ADA) открыла двери для более чем 100 проектов. Ожидается, что, хотя и поздно, проекты DeFi и NFT существенно улучшат рост сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Sundaeswap (SUNDAE) и Ardana (DANA)


Это первый протокол DeFi , созданный для сети Cardano, и ожидается, что он привлечет большое внимание благодаря этой функции. Поставщики ликвидности могут получать прибыль, как и с другими протоколами.

Топ-5 проектов в сети Cardano (ADA)!

« Sundaeswap - это AMM DEX, как и Uniswap, и он также надеется стать ведущим DEX Cardano и центром первоначальных предложений DEX или IDO для новых проектов Cardano ».

Ardana (DANA) выпустит стейблкоин под названием sUSD. Ardana станет MakerDAO Cardano, что означает, что она будет выпускать свою собственную стабильную монету, привязанную к доллару, с использованием ADA в качестве обеспечения. Его децентрализованный характер делает его привлекательным, а предыдущий опыт работы разработчиков в команде кажется чрезвычайно хорошим. Есть члены команды, которые работали в успешных компаниях, таких как Apple, Microsoft, Barclays и Центральный банк Иордании.

Meld (MELD), Drunken Dragon Games (FT) и Empowa (EMP)

Это децентрализованный протокол кредитования, управляемый токеном Meld. Cardano в сети установлен широкий спектр продуктов, в том числе дебетовые карты.
«Любой может легко занять деньги, показывая криптоактивы в качестве залога, инвесторы получают серьезную прибыль с помощью этого протокола. Я считаю, что это успешный проект DeFi , существует широкий спектр продуктовых альтернатив ».

Drunken Dragon Games (FT) был одним из первых проектов NFT, запущенных в сети . В игре NFT представлены авантюристы, которых игроки отправят на эпические квесты. Он будет иметь функции, аналогичные более популярным в Интернете Pixel Tile Adventurers.

Можно сказать, что Empowa (EMP) - это приложение для финансовых кампаний. Оно хочет предложить доступное жилье на африканском континенте, начиная с Мозамбика. Девелопмент и цифровая коллекция направлена ​​на помощь финансово уязвимым людям, заручившись поддержкой сообщества.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги