Мелбет

Дело Ripple (XRP) может затронуть все криптовалюты!

Газета, которая также работает в Fox Business Network, освещала дело Ripple Labs. Журналист, интересующийся возможными последствиями для криптовалют и основанием дела, приводит некоторые важные...
Новости Криптовалюты

Дело Ripple (XRP) может затронуть все криптовалюты!

Поделиться:
Газета, которая также работает в Fox Business Network, освещала дело Ripple Labs. Журналист, интересующийся возможными последствиями для криптовалют и основанием дела, приводит некоторые важные детали. По исходу дела SEC может оказать серьезное давление на всю экосистему криптовалюты.

Все говорят, что дело Ripple Labs станет поворотным моментом с точки зрения регулирования криптовалют. Дело, которое так угрожало криптоиндустрии, превратилось в полный беспорядок. Бесконечные требования и уклончивые возражения сторон еще больше усложняют процесс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC обвиняет Ripple Labs в продаже XRP без регистрации , а регулирующее агентство, которое выступает против несанкционированной продажи XRP, полученного в качестве ценной бумаги, придает большое значение этому делу. Журналист Гаспарино имеет в виду Ripple (XRP) , который на данный момент разделился с Ethereum ( ETH ) . Некоторым это сравнение может показаться глупым, но Ethereum проходил аналогичный процесс в прошлом и не сталкивается с какой-либо угрозой со стороны SEC.

Ethereum начал процесс ICO в 2014 году и до сих пор почти бесплатно продал ETH сообществу криптовалют . Причем вырученные от этого средства пошли на развитие платформы. Каждый Ethereum (ETH), проданный всего за 0,3 доллара, сегодня стоит более 3000 долларов.

Двойные стандарты?

Инвесторы XRP называют эту ситуацию двойными стандартами. Более того, юристы Ripple Labs также выступили с серьезной защитой в этом направлении. Сторонники Ripple хотят, чтобы администрация Байдена вмешалась в процесс со стороны рабочего комитета по криптовалютам.

Официальный представитель Ripple Крис Ларсон настойчиво запрашивал информацию о внедрении SEC теста Howey Test с продажей XRP в течение последних восьми лет. Однако полного ответа на этот счет SEC не дает. Поверенный Ripple Labs Джеймс К. Филан считает, что организация на самом деле отказывается выполнять основные обязательства. В этом случае, по мнению Джеймса К. Филана, суд должен прекратить дело.

Конечно, SEC также отвергает эту точку зрения и заявляет, что выполнила все необходимые обязательства, чтобы дело продолжалось.

28 сентября представители Ripple выступят против аргументов SEC .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги