Мелбет

Малоизвестные с высоким потенциалом роста криптовалюты!

Известный криптовалютный аналитик анонсировал 3 проекта, которые, как он ожидает, подорожают. Все эти альткойны стоят менее 1 миллиарда долларов. По словам аналитика Бена Армстронга, эти криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Малоизвестные с высоким потенциалом роста криптовалюты!

Поделиться:
Известный криптовалютный аналитик анонсировал 3 проекта, которые, как он ожидает, подорожают. Все эти альткойны стоят менее 1 миллиарда долларов. По словам аналитика Бена Армстронга, эти криптовалюты с сильным ценовым потенциалом могут принести серьезную прибыль их инвесторам. Однако инвестирование с учетом мнения аналитиков будет для вас чрезвычайно рискованным. По этой причине вам следует подробно изучить проекты и принять соответствующие инвестиционные решения.

Moonriver (MOVR)


Moonriver (MOVR), получивший право на использование парачейна в сети Kusama , имеет рыночную стоимость менее 600 миллионов долларов и работает в гармонии с Ethereum. Проект, который стартовал несколько дней назад, за очень короткое время поднялся до 400 долларов. Цена, которая была основана на пределе в 500 долларов на прошлой неделе, немного снизилась и теперь находит покупателей по 383 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект, предложение которого крайне ограничено, выпустил в обращение 1,5 миллиона Moonriver (MOVR). Он не превысит 10 миллионов Moonriver (MOVR) с максимальным запасом. Ежедневный объем торгов находится в пределах 20 миллионов долларов. Можно покупать на таких биржах, как Gate, KuCoin и Kraken. Армстронг считает, что этот откат вскоре приведет к восходящему тренду.

Flux (FLUX)


У проекта децентрализованных облачных вычислений Flux (FLUX) не так много конкурентов. Поэтому известный аналитик считает, что у проекта Flux (FLUX) есть серьезный потенциал.
« Многие протоколы, с которыми мы взаимодействуем в таких сетях, как Ethereum , полностью децентрализованы, но по-прежнему размещаются на централизованных серверах, часто управляемых компаниями, занимающимися облачными вычислениями, такими как Amazon или Google. Это показывает, что системы берут на себя серьезный риск. Но Flux (FLUX) полностью децентрализован ».

Работая с алгоритмом Work, проект прилагает серьезные усилия для сохранения своей децентрализованной структуры с открытым исходным кодом. Известный аналитик считает, что цена консолидировалась после роста на 150% и собрала силы для нового роста.

Gala Games (GALA)


Gala (GALA), один из blockchain на основе NFT производителей игр, сделали цену , близкую к 500% в течение короткого времени.
«Серьезное удорожание связано не только с листингом Binance. Люди принимают эти беспроигрышные игровые модели, и рынок быстро растет ».

Малоизвестные с высоким потенциалом роста криптовалюты!

Несмотря на то, что Gala Games ( GALA ) является очень новой, она уже достигла 1,3 миллиона пользователей, ее рыночная капитализация составляет менее 1 миллиарда долларов и продолжает быстро расти в рейтингах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги