Мелбет

Каким будет следующее десятилетие для биткоина?

При оценке последних 10 лет становится очевидным, что Биткоин (BTC) вошел в историю не только как крупнейшая и первая криптовалюта в мире, но и как самое инновационное финансовое явление 21 века....
Новости Криптовалюты

Каким будет следующее десятилетие для биткоина?

Поделиться:
При оценке последних 10 лет становится очевидным, что Биткоин (BTC) вошел в историю не только как крупнейшая и первая криптовалюта в мире, но и как самое инновационное финансовое явление 21 века. Фактически, Биткоин помог вступить в цифровую эпоху, инициировав децентрализованное финансирование и другие денежные инновации.

Биткоин пережил поистине удивительное десятилетие. Итак, что ждет Биткоин в следующем десятилетии?

Биткоин и прошедшее десятилетие


При разработке Биткоина Сатоши Накамото планировал таким образом, чтобы обеспечить увеличение стоимости криптовалюты. Поэтому биткоин стали называть инвестиционным активом. По этой причине люди теперь покупают биткоины как для сохранения стоимости, так и для защиты от инфляционных угроз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, согласно недавним данным, которыми поделился Чарли Билелло , основатель и генеральный директор Compound Capital Advisors, который сравнивает 10-летние темпы роста Биткоина с другими активами Уолл-стрит, Биткоин вырос с 994 608 процентов до своего преемника Tesla (TSLA) с 15,200%. ) С большим отрывом превзошли его акции.

Каким будет следующее десятилетие для биткоина?

Кроме того, когда оцениваются данные за 10 лет, в то время как золото из драгоценных металлов показывает -16%, мнения о том, что биткоин является лучшим средством сбережения, чем золото, увеличились.

С другой стороны, в то время как в 2013 году BTC колебался около 115 долларов, в настоящее время он колеблется около 45000 долларов. Мы также можем констатировать, что в апреле BTC побил собственный рекорд - 64 900 долларов.

Биткоин и следующее десятилетие


Глядя на все эти данные, есть те, кто думает, что успех Биткоина удивил даже Сатоши Накамото. Потому что первые последователи Биткоина говорят, что они не думали, что такой успех может быть достигнут за такое короткое время. Тем не менее, есть еще некоторые имена, которые заявляют, что они скептически относятся и серьезно критикуют, когда поднимается тема BTC.

Таким образом, можно сказать, что основное внимание уделяется двум мыслям о следующем десятилетии: во-первых, некоторые люди думают, что Биткоин будет принят во многих странах и финансовых учреждениях. Считается, что первый шаг к этому был сделан с такими странами и учреждениями, как Сальвадор и PayPal . Реализация этой первой мысли может как очень серьезно увеличить цену BTC, так и открыть дверь для великих инноваций в мире, особенно в области финансов.

Во-вторых, репрессивная политика в отношении цифровых активов может продолжаться, и поэтому криптовалюты, такие как Биткоин , не смогут достичь своих целей. В таком случае база инвесторов может естественным образом уменьшиться, и, следовательно, цена BTC может снизиться. Кроме того, такую ​​ситуацию можно интерпретировать как отталкивание всего мира от уже представленной возможности.

Хотя последние 10 лет вошли в историю как настоящая история успеха Биткоина, мы посмотрим, будет ли следующее десятилетие записано как еще одна история успеха в ближайшие годы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги