Мелбет

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон категорически против «сжигания ADA».

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон категорически против идеи дефляционной экономики, которая стала очень популярной в мире криптовалют. Во время недавнего сеанса AMA на Youtube Хоскинсон...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон категорически против «сжигания ADA».

Поделиться:
Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон категорически против идеи дефляционной экономики, которая стала очень популярной в мире криптовалют. Во время недавнего сеанса AMA на Youtube Хоскинсон выразил сильную неприязнь к идее сжигания монет, сравнив ее с кражей еды. Он сказал, что предложение отражает жадность и глупость людей, и продолжил:
Нам очень приятно, что вы можете сказать, что нам нужно уничтожить деньги других людей, чтобы вы могли заработать немного дополнительных денег, а затем продать ADA и перейти к чему-то другому

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сжигание токенов, или дефляционная экономика токенов, предлагает удалить определенное количество токенов из обращения, чтобы сделать существующие токены более ценными. Ethereum (ETH) также является последней платформой, присоединившейся к каравану дефляционных токенов после лондонского хардфорка, и с момента внедрения Eip-1559 уже было сожжено более 1 миллиарда долларов в эфире. В дополнение к ETH, Binance также сжигает свои BNB каждые четыре месяца.

Несмотря на критику и троллей, приведших к обновлению смарт-контракта Cardano, Хоскинсон известен как человек, который всегда высказывает свое мнение и никогда ни с кем не замолкает. Основатель Cardano, который придерживается такого же отношения к этому вопросу; Он сказал, что если люди так сильно захотят сжечь свои токены, они могут расслабиться, и призвал разработчиков создать приложение «Proof-of-Burn», которое позволит пользователям отправлять свои ADA по адресу, который нужно уничтожить. По словам Хоскинсона, благодаря этому приложению те, кто хочет сжечь свои токены, не позволяя другим негативно повлиять на сжигание, смогут это сделать.

Всего за неделю до обновления Алонзо собственный токен ADA достиг нового максимума в 3,10 доллара, и многие ожидают, что ключевое обновление послужит катализатором для цены ADA. Однако, поскольку медведи продолжали доминировать в сентябре, цена токена продолжила снижаться после повышения. ADA в настоящее время торгуется около 10,21 процента за последние 24 часа и должна удерживать ключевую поддержку в 2,0 доллара, чтобы избежать дальнейшего снижения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги