Мелбет

Почему 24 сентября критический день для Биткоина и Эфириума?

Какое значение имеет 24 сентября для Биткоин и Эфириум до конца третьего квартала 2021 года? Последние десять дней 2021 года были периодом глобальных потрясений в финансовом секторе. Конечно, мир...
Новости Криптовалюты

Почему 24 сентября критический день для Биткоина и Эфириума?

Поделиться:
Какое значение имеет 24 сентября для Биткоин и Эфириум до конца третьего квартала 2021 года? Последние десять дней 2021 года были периодом глобальных потрясений в финансовом секторе.

Конечно, мир криптовалют также пострадал от этих потрясений в финансовом мире, и Биткоин недавно стал свидетелем резкого спада. Многие другие миры крипто-денег, такие как Биткоин , изо всех сил пытаются найти свое собственное направление в этих финансовых потрясениях. Вы можете узнать, почему 24 сентября, который определяется как важный день для этой неопределенности цен, важен для мира криптовалют, и особенно для биткоинов и Ethereum.

Текущая ситуация в Биткоине и Эфириуме


Под влиянием колебаний цен в финансовом мире Биткоин и Эфириум смогли хорошо противостоять этим колебаниям. Хотя консолидация цен на Биткоин выше 42000 долларов и 3000 долларов на Ethereum кажется положительным моментом, по мнению многих аналитиков, цены на Биткоин и Ethereum могут быть повторно протестированы в ближайшем будущем. С приближением 24 сентября можно сказать, что финансовые рынки на 4 квартал 2021 года начали искать направление определения тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Срок действия опционов Биткоина и Эфириума истекает!


Почему 24 сентября критический день для Биткоина и Эфириума?

Согласно данным Skew, 24 сентября 2021 года истекает срок действия опциона на 73,7 тыс. Биткоинов, который сейчас «открыт». На сегодняшний день средняя стоимость этого биткоина приближается к 3,2 миллиарда долларов; При таком значении это будет одна из самых больших сумм истечения в 2021 году.


В Ethereum скоро истечет 493 тысячи ETH, и этот срок погашения, который составляет примерно 1,5 миллиарда долларов, истечет в ближайшем будущем. Одна из общих черт BTC и ETH - это недавние звонки на покупку. Если BTC и ETH не продолжат расти, предполагается, что долгосрочные контракты в обеих криптовалютах больше не будут поддерживаться.

Если спрос на повышение цен на рынках не удовлетворяется должным образом, последствия стагнации рынка также могут ощущаться в мире криптовалют. Согласно этому сценарию, может произойти временное снижение цен как на биткоин, так и на Ethereum. На момент выхода этой новости биткоин-опционы все еще были в плюсе, так как BTC приближался к 44000 долларов (в настоящее время снижается до 42000 долларов). Для Ethereum цены выше уровней 3000 долларов США, и в этом случае контракты Ethereum ниже страйк-цен 3300-3400 долларов США на 24 сентября.

Снижают ли низкие потери на рынках убытки?



Между различиями между колебаниями, которые имели место на рынках, и теми, которые предполагались, была точка ухода. Подразумеваемые пьесы все еще предшествуют Фактическим пьесам. Глядя на графики, можно увидеть, что места для колебаний на рынках еще достаточно. Конечно, если посмотреть на общую картину, можно увидеть, что цены немного снижаются вместе со структурой оценки.

Пьесам, которые пережили аналогичный спад в прошлом, удалось восстановить себя в январе 2021 года и апреле 2021 года, несмотря на эти отказы. Тестирование BTC на 42000 долларов и падение ETH ниже 3000 долларов по-прежнему будет иметь высокую маржу роста в 4 квартале 2021 года. Тем не менее, это колебание на рынках может время от времени вызывать спады, но, по мнению многих аналитиков, BTC и ETH каким-то образом достигнут маржи роста в 4-м квартале.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги