Мелбет

Биржа Binance удаляет сервисы криптовалютных деривативов в Австралии.

У пользователей Binance в Австралии есть 90 дней, чтобы закрыть свои фьючерсы, опционы и позиции токенов с кредитным плечом. По сообщениям, Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему...
Новости Криптовалюты

Биржа Binance удаляет сервисы криптовалютных деривативов в Австралии.

Поделиться:
У пользователей Binance в Австралии есть 90 дней, чтобы закрыть свои фьючерсы, опционы и позиции токенов с кредитным плечом.

По сообщениям, Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, продолжает ограничивать свои услуги во время текущих глобальных нормативных обзоров и вводит новые ограничения на торговлю в Австралии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С пятницы австралийские пользователи больше не смогут открывать новые позиции или увеличивать позиции по деривативам на Binance. Аналогичным образом с 23 декабря все позиции будут автоматически закрыты биржей, даже если клиенты не закроют их вручную.

«Мы привержены нашей отрасли в долгосрочной перспективе и хотим, чтобы наши продукты были хорошо приняты пользователями и местными регулирующими органами», - сказал Cointelegraph представитель Binance.

«Поскольку Binance работает по всему миру, мы также соблюдаем местные нормативные требования на разных рынках. Мы хотим быть уверенными, что любой переход, который мы делаем, не помешает».

Эти последние приостановки Binance в Австралии следуют ряду аналогичных ограничений в других странах. В августе Binance приостановила торговлю производными криптовалютами в Бразилии после аналогичной приостановки операций в Гонконге. Ранее он приостановил торговлю производными финансовыми инструментами для пользователей в Германии, Италии и Нидерландах в рамках своих более широких планов по прекращению выпуска этих продуктов по всей Европе.

Это факт, что ведущая биржа криптовалют по-прежнему сталкивается с серьезными проблемами регулирования во всем мире. Однако, несмотря на такие новости, рынок криптовалют продолжает уверенно расти.

Наконец, стоит отметить, что у Binance Australia, как и во многих других странах, есть отдельная доска от основной биржи Binance. Binance Australia управляется InvestbyBit, зарегистрированным в регулирующем агентстве страны AUSTRAC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги