Мелбет

Целевой показатель на конец года для биткоина!

Хотя Биткоин (BTC) в последние дни демонстрирует серьезную медвежью динамику, аналитики, особенно внутри сети, продолжают свои шестизначные ценовые ожидания на ведущую криптовалюту. Хотя Биткоин...
Новости Криптовалюты

Целевой показатель на конец года для биткоина!

Поделиться:
Хотя Биткоин (BTC) в последние дни демонстрирует серьезную медвежью динамику, аналитики, особенно внутри сети, продолжают свои шестизначные ценовые ожидания на ведущую криптовалюту.

Хотя Биткоин сломал важные опоры, ончейн-аналитики продолжают поддерживать свои ожидания относительно роста Биткоина. Один из сетевых аналитиков Glassnode, известное на рынке как Checkmate, заявил, что неликвидное предложение биткоинов , то есть предложение биткоинов , хранящихся в холодных кошельках за пределами бирж, достигло рекордного уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исторически это показывает, что инвесторы предпочитают накапливать биткоины, а не продавать и получать прибыль. Следовательно, это считается бычьим сигналом, поскольку снижается риск давления со стороны продавцов.

Целевой показатель на конец года для биткоина!
Утверждается, что текущая ликвидность, созданная обменом BTC на биржах, на данный момент не является китовой ликвидностью. Поэтому считается, что долгосрочные держатели биткоинов сопротивляются продаже. Дэниел Джо, технический аналитик и криптоинвестор, также говорит, что старые биткоины не продаются.

Поэтому опытные биткоин инвесторы не думают продавать свои криптовалюты, поскольку они все еще ждут роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги