Мелбет

Какова сегодня ситуация на рынках криптовалют.

После видимых медвежьих графиков мы, наконец, проснулись сегодня и увидели сегодня рост на рынке криптовалют . В последние дни видно, что наблюдаются восходящие движения с потерей эффекта новостей,...
Новости Криптовалюты

Какова сегодня ситуация на рынках криптовалют.

Поделиться:
После видимых медвежьих графиков мы, наконец, проснулись сегодня и увидели сегодня рост на рынке криптовалют . В последние дни видно, что наблюдаются восходящие движения с потерей эффекта новостей, подавляющих цены на криптовалюты.

Рынок поворачивает вверх.


Негативное влияние события Evergrande на все рынки, заявления президента SEC о криптовалютах и, наконец, заседания ФРС, криптовалюты пережили очень трудные несколько дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако после заседания ФРС вчера вечером рынок развернулся вверх, и мы начали день с зеленой картины. Ведущая криптовалюта прибавила примерно 5% за последние 24 часа и на момент написания торгуется в диапазоне 43 870 долларов.

Какова сегодня ситуация на рынках криптовалют.

Кроме того, альткойны превзошли BTC . Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн по рыночной капитализации, вырос на 15% за последние 24 часа, в то время как Cardano (ADA) на 10%, Binance Coin (BNB) на 8%, Solana (SOL) на 13% и Polkadot (DOT) на 15%. .

Как долго будет продолжаться рост цен?


Учитывая заявления аналитиков за последние несколько месяцев, сентябрь будет относительно спокойным для криптовалют , но новые пики будут наблюдаться в октябре и ноябре. Однако на этом этапе не следует забывать, что на рынке могут произойти неожиданные изменения, и цены могут внезапно упасть.

Кроме того, некоторые аналитики заявляют, что в настоящее время мы находимся на медвежьем рынке, и промежуточный рост цен не должен вводить инвесторов в заблуждение. Поэтому на данный момент эксперты не смогли прийти к единому мнению о направлении рынка.

Именно по этой причине инвесторам выгодно действовать осторожно, использовать стопы в своих сделках и проводить глубокие исследования, особенно до тех пор, пока направление рынка не будет четко определено.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги