Мелбет

Сможет ли Ethereum (ETH) снова вырасти до 4000 долларов?

Ethereum снова поднялся выше 3000 долларов, этот уровень, который является психологическим пределом, также предотвращает резкое падение. Сокращение предложения на биржах и количества Ethereum,...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Ethereum (ETH) снова вырасти до 4000 долларов?

Поделиться:
Ethereum снова поднялся выше 3000 долларов, этот уровень, который является психологическим пределом, также предотвращает резкое падение. Сокращение предложения на биржах и количества Ethereum, сделанного на ETH 2.0, могут указывать на новую бычью волну. Общая сумма поставленных ETH превысила 7,75 миллиона.

Достигнет ли Ethereum (ETH) 4000 долларов?


Согласно данным, предоставленным CryptoQuant , чистые резервы Ethereum бирж упали до 18,533 миллиона. В прошлом году эта цифра составляла около 24 миллионов. Более того, цена выросла с 349 до 3100 долларов. Обращает на себя внимание обратная корреляция между запасом Ethereum на биржах и ценой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, сужение предложения не всегда приводит к резкому росту цены. Однако эта ситуация в какой-то мере связана с тем периодом, в котором мы находимся. Нестабильность Биткоина подавляет все криптовалюты. Возможное начало нового ралли может привести к тому, что цена Ethereum ( ETH ) вырастет быстрее, чем когда-либо прежде. Как сила TVL , Ethereum покрывает 68% всего рынка. Общая стоимость активов, вложенных в отрасль, превысила 142 миллиарда долларов.

Здесь также важна функция сети ETH 2.0, размер ставки увеличился с 11100 ETH в ноябре прошлого года до 7,75 млн Ethereum .

Сожжено серьезное количество Ethereum


С лондонским обновлением концепция сжигания Ethereum вошла в нашу жизнь. На момент написания общее количество сожженных Ethereum ( ETH ) достигло уровня 353273. Эти активы, текущая стоимость которых составляет 1,1 миллиарда долларов по текущему обменному курсу, безвозвратно отключены от сети. Если рассматривать это на ежегодной основе, если такие темпы сохранятся, общее предложение должно сократиться на 4% в эти дни в следующем году.
Сможет ли Ethereum (ETH) снова вырасти до 4000 долларов?

Ларк Дэвис ожидает, что цена легко достигнет 10 000 долларов, если поставки продолжат сокращаться таким образом. Эта цель была озвучена многими экспертами, и имеющиеся данные показывают, что цель не является преувеличением, но необходимо возродить аппетит к риску.

Как известно, негативные новости из Китая на этой неделе оказали негативное влияние на все рынки в мировом масштабе. Инвесторы обратились к доллару США и облигациям, чтобы снизить свои риски. В результате курс Ethereum ( ETH ) резко упал до 2600 долларов. Негативные новости об Evergrande продолжают циркулировать. Не исключено, что это давление будет продолжаться еще какое-то время, и на их долю по-прежнему будут падать высокорисковые активы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги