Мелбет

Как происходит майнинг Bitcoin Cash и выгодно ли это?

Bitcoin Cash (BCH) работает по механизму PoW, как и Биткоин. В этом отношении это криптовалюта, которую можно добывать. Proof-of-Work (PoW) - это механизм консенсуса в майнинге криптовалют . Работа,...
Новости Криптовалюты

Как происходит майнинг Bitcoin Cash и выгодно ли это?

Поделиться:
Bitcoin Cash (BCH) работает по механизму PoW, как и Биткоин. В этом отношении это криптовалюта, которую можно добывать.

Proof-of-Work (PoW) - это механизм консенсуса в майнинге криптовалют . Работа, выполняемая компьютером для решения проблем обслуживания, таких как ошибки, спам, злоупотребления и т.д. Которые могут возникнуть в сети цепочки блоков.

Что требуется для майнинга Bitcoin Cash?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Для майнинга Bitcoin Cash вам понадобятся 3 вещи:

- Сфокусированное оборудование для майнинга (Rig) или пул для майнинга.
- Кошелек Bitcoin Cash для сбора добытых монет.
- Инфраструктура, в которой вы можете выполнять свои операции по добыче полезных ископаемых.

Какое оборудование требуется для майнинга Bitcoin Cash


Оборудование для майнинга криптовалюты состоит либо из специализированной интегральной схемы (ASIC), либо из видеокарт для персональных компьютеров, также известных как графический процессор (GPU).

Готовая к использованию установка для майнинга ASIC состоит из массива процессоров, подключения к сети Ethernet и вентилятора. После простой установки plug and play майнерам ASCI для начала нужен только соответствующий IP-адрес и информация о пуле майнинга.

Конфигурации графического процессора могут использовать мощность новейших игровых видеокарт. Вдобавок, конечно, потребуется нормальное компьютерное оборудование. Материнская плата, процессор, блоки питания и оперативной памяти. Короче говоря, вы можете начать майнить Bitcoin Cash на обычном компьютере с мощной видеокартой. Несомненно, ваша деятельность по добыче полезных ископаемых будет расти по мере повышения качества оборудования.

Те, кто хочет майнить Bitcoin Cash с более дешевым оборудованием, могут присоединиться к майнинговым пулам. Они могут облегчить рабочую нагрузку. Конечно, и за это будет взиматься плата.

Какой кошелек выбрать для майнинга Bitcoin Cash?


Если у вас еще нет адреса Bitcoin Cash, вы должны его получить. Можно порекомендовать Cobo Wallet или Bixin Wallet. Вы также можете выбрать биржу, например Binance или OKEx. Выбирая кошелек , вам обязательно нужно хорошо изучить и выбрать кошелек, который лучше всего подходит для вашей ситуации.

Помните, что вам нужно правильно рассчитать свои расходы и доходы при майнинге Bitcoin Cash. Крипто-майнинг может быть прибыльным бизнесом, но, конечно, если все сделано правильно и правильно. Об этом вы можете прочитать в нашей статье.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги