Мелбет

Dogecoin упал на 10 процентов после запрета криптовалюты в Китае!

Цена на самую большую шутку криптовалюты Dogecoin резко упала после заявления Китая о криптовалютах. Dogecoin упал примерно на 10% после объявления Китая Заявление, сделанное центральным банком Китая...
Новости Криптовалюты

Dogecoin упал на 10 процентов после запрета криптовалюты в Китае!

Поделиться:
Цена на самую большую шутку криптовалюты Dogecoin резко упала после заявления Китая о криптовалютах.

Dogecoin упал примерно на 10% после объявления Китая


Заявление, сделанное центральным банком Китая в течение дня, стало бомбой на повестке дня, и рынок криптовалют вызвало резкое падение на рынке . Центральный банк Китая опубликовал заявление, в котором говорится, что все криптовалютные транзакции и услуги в стране незаконны.

Народный банк Китая (НБК), заявил, что запрет распространяется на такие виды деятельности, как торговля производными финансовыми инструментами и клиринговые услуги, предлагаемые оффшорными учреждениями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сразу после объявления цены на многие криптовалюты резко упали, поскольку инвесторы запаниковали. Цена на популярную шуточную криптовалюту Dogecoin после анонса упала почти на 10%.

Как вы можете видеть на графике выше, цена Dogecoin колебалась около 0,222 доллара до объявления, а затем начала резкое снижение до 0,196 доллара.

После недавнего падения цена на DOGE выросла до $ 0,2091.

Плохой месяц для DOGE


Сентябрь был довольно плохим месяцем для Dogecoin, как популярной монеты для розыгрышей. последний месяц потерпела несколько что привело к падению курса более чем на 36%.

На графике ниже показано, как изменилась цена DOGE за этот период:

Dogecoin упал на 10 процентов после запрета криптовалюты в Китае!

В этот период криптовалюты DOGE также потерял значительный объем торгов, поскольку монета упала до 10-го места рыночной капитализации.

Кроме того, рыночная капитализация Dogecoin упала до 26 миллиардов долларов. Хотя эта цифра отстает от 11-й по величине криптовалюты на 11 миллиардов долларов, место DOGE в списке топ-10 все еще может оказаться под угрозой, если Dogecoin продолжит падать таким образом.

Как обстоят дела с другими криптовалютами?


После последнего объявления Китая о криптовалютах рынок в целом резко упал. Так много биткоинов хотя упал ниже $ 41 000, количество шутливых криптовалют резко упало.

Настолько, что сиба-ину (SHIBA), еще одна популярная шутка о криптовалюте , резко упала в течение дня и потеряла 11% в цене. SHIB торговался в диапазоне 0,0000076 доллара непосредственно перед падением, а после объявления упал до 0,0000067 доллара.

На момент подготовки контента SHIB, SHIB продолжает торговать на $ 0.0000071 по данным CoinMarketCap.

С другой стороны, Baby Doge Coin ( BabyDoge), выпущенная сообществом Dogecoin. ), сильно пострадала от падения. BabyDoge торговался по 0,00000000066 доллара в утренние часы. Однако заявление из Китая нанесло BabyDoge огромные убытки.

Настолько, что цена BabyDoge упала до отметки $ 0,00000000058. Это знаменует падение монет Baby Doge Coin более чем на 10%. Кроме того, по данным CMC на момент написания контента, валюта шутки, которая за последние 24 часа снизилась на 8,35%, на данный момент продолжает торговаться в диапазоне 0,000000000622 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги