Мелбет

Будущее криптовалют в 2022 году.

Многие страны принимают разные решения относительно криптовалют. В то время как Сальвадор продвигает биткоины (BTC) в повседневной торговле, Китай и некоторые страны, которые следуют этому,...
Новости Криптовалюты

Будущее криптовалют в 2022 году.

Поделиться:
Многие страны принимают разные решения относительно криптовалют. В то время как Сальвадор продвигает биткоины (BTC) в повседневной торговле, Китай и некоторые страны, которые следуют этому, предпринимают строгие меры по юридической блокировке криптовалют. Так в чем же основная причина запрета криптовалют? Почему страны запрещают криптовалюты?

Почему запрещены криптовалюты?


Было бы более целесообразно рассматривать эти запреты в зависимости от конкретной страны. Однако некоторые общие проблемы кажутся обычными во многих странах. Основная причина запрета криптовалют - их волатильный характер. Другими словами, почти все страны, которые не видят в криптовалютах угрозы своему будущему, например Китай , хотят предотвратить торговлю криптовалютами из-за этого риска.

Государства несут определенную ответственность перед своими гражданами. Например, вы не можете спекулировать или манипулировать национальным фондовым рынком страны, почему? Конечно, ответ прост: вы получите несправедливое преимущество и, что еще хуже, вызовете преследование граждан этой страны. Государства создают определенные механизмы для защиты своих граждан от таких рисков. Например, CMB в нашей стране может быть хорошим примером. Если обнаруживаются злонамеренные движения компании, торгуемой на фондовой бирже, это учреждение может внимательно следить за компанией. Фактически, все, вплоть до всех платежей, которые должны быть сделаны компанией, может быть одобрено должностными лицами этого учреждения. Таким образом, граждане стран, инвестирующих в компанию, защищены от многих событий, таких как эвакуация компании, завышение ее финансовых данных и т. д.

Этот рефлекс ответственности государств работает и против криптовалют. Ни один регулирующий орган не может контролировать Биткоин, не может принимать меры против спекулятивных продаж / покупок, совершаемых людьми, которые владеют значительным количеством биткоинов . Этот естественно неконтролируемый мир заставляет многие страны принимать строгие меры. Крипто денег причина запрета или ограничения осознает невиновность ответственности. Вот почему центральные банки Англии, Турции , Канады и других стран должны делать заявления типа «мы предупреждаем наших граждан».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что бы произошло, если бы все страны мира запустили торговлю криптовалютой, и каждый мог бы легко инвестировать в криптовалюту столько же, сколько и свою фиатную валюту?

- Граждане многих стран могут внезапно стать бедными из-за нестабильности на рынках криптовалют. Эта ситуация серьезно влияет на особенно слаборазвитые и развивающиеся страны. Поскольку именно граждане составляют государство, экономика государства - это деньги в карманах граждан. Обнищание граждан означает обнищание государства. Поэтому нельзя ожидать, что без исчезновения центральных властей криптовалютам будет предоставлена ​​неограниченная зона свободы.

- Национальные экономики страдают от притока денег из страны в глобальную систему. Особенно страны с высокой потребностью в иностранной валюте (но низким притоком иностранной валюты), такие как Иран и Турция, не хотят, чтобы деньги в стране уходили без ограничений. Банки возвращаются с деньгами, которые люди вложили в них, вы вкладываете свои деньги, эти деньги ссужаются кому-то еще, и они растут в геометрической прогрессии внутри системы. 1.000 TL внутри умножается и превращается в значение 5.000 - 6.000 TL. Помните клише «каждый не может забрать свои деньги из банка, если он хочет, он не может получить их из банка», потому что современная экономика построена соответствующим образом. Это огромная черная дыра, которая (будем надеяться) не может утонуть. А теперь представьте, что граждане страны вкладывают свои деньги в глобальные биржи, чтобы получить больший интерес, или просто инвестируют в криптовалюты. Могут ли в таком случае банки в стране продолжить свою жизнь? Что еще хуже, не повредит ли неконтролируемый отток денег из страны национальной экономике?

- Ослабевает финансовая мощь центральной власти, происходит такое ослабление, что авторитета может и не быть. Правительства и политики, которые обеспечивают их выживание (независимо от их взглядов), не хотят, чтобы центральная власть понесла такую ​​потерю власти.

Конечно, эти результаты можно умножить, но когда мы смотрим на событие с точки зрения состояний, это ситуация в общих чертах. Однако следует учитывать некоторые дополнительные причины для самых могущественных государств в мире, которые мы можем назвать сверхдержавами.

Например , почему Китай запрещает криптовалюты ? Потому что у него есть цели, которые он запланировал в глобальном масштабе, и он не хочет видеть конкурента в финансовой сфере, чтобы это произошло.

Как криптовалюты конкурируют с Китаем ? Если бы вы были президентом Китая через 30 лет, беспокоились бы вы о широком использовании цифрового юаня во всем мире или таких криптовалют, как Биткоин, Эфириум и т. д.? Конечно, использование вашей собственной фиатной валюты ( CBDC ) на основе блокчейна будет более выгодным . Валюта, которую вы можете печатать как хотите и которую уважают во всем мире, заставит ваше государство расти еще больше. Более того, Китай не проводит политику слепого запрета. Он много лет строил национальные стратегии блокчейнов и реализует их сегодня. Крупнейшие технологические компании страны сегодня преуспевают, чем многие криптовалютные проекты NFT. Даже в области криптовалют создаются альтернативы экосистеме криптовалют. Самая большая технологическая революция в новейшей истории - это Интернет, сегодня ни одно государство не может обеспечить абсолютного господства над Интернетом. Однако они могут что-то сделать с блокчейном , который является самой большой революцией нашей эпохи .

Будущее криптовалют в 2022 году


Составление годового прогноза будущего может быть не очень точным. Но оглядываясь назад, мы можем получить некоторые представления о предстоящем году. Прежде всего, мы видим, что криптовалюты с каждым днем ​​принимает все больше и больше людей. Другими словами, если люди, которые раньше не слышали о биткоинах, сегодня считают минуты предварительной продажи, чтобы купить такие-то монеты, здесь что-то меняется. Если сегодня о криптовалютах говорят на рынке, в продуктовом магазине или в вашем собственном бизнесе, это хороший знак.

В настоящее время считается, что все инвесторы в криптовалюту ограничены 100 миллионами. Неужели эта цифра слишком велика? Конечно, нет, у Twitter , который недавно анонсировал функцию чаевых с биткоинами, более 300 миллионов «активных» пользователей. Население нашей страны составляет всего 80 миллионов, то есть только граждане Турции познакомились с криптовалютами по всему миру. Несмотря на это, экосистема достигла 2,5 триллиона долларов.

Так что же произойдет, когда эта цифра достигнет 1 или 3 миллиардов человек? Сегодня Facebook выражает количество пользователей в миллиардах, и если мы рассмотрим каждого, у кого есть телефон и доступ в Интернет, как потенциального инвестора в криптовалюту, 3 миллиарда человек не будут преувеличением. Вхождение такого количества людей в экосистему может увеличить общий рынок до более чем 70 триллионов долларов. Это означает, что согласно текущему рыночному распределению биткоин вырос в цене как минимум в 35 раз и достиг уровня 1,5 миллиона долларов.

Другими словами, чем больше людей будет задействовано в экосистеме в следующем году, тем больше будет рынок и более ценные криптовалюты. Новички выстраиваются в очередь, чтобы купить ваши 10-кратные премиальные криптовалюты, и ждут своей очереди, чтобы продать их в 10-кратном размере тем, кто придет после них. С этой точки зрения система выглядит как понци. Однако это не так, вход в экосистему до или после не всегда приносит финансовую прибыль / убыток. Это дает вам правильные инвестиции. Даже если вы так же умны, как Ньютон, вы можете обанкротиться. Даже если вы обладаете интеллектом ниже среднего, если вы вкладываете деньги в правильные вещи и ждете достаточно долго, вы можете выиграть.

Но криптовалюты - это не только заработок или потеря денег. Это аспект криптовалют, используемых для эксплуатации. Его философия намного ценнее и важнее, чем зарабатывание денег. Мало кто понимает это сегодня, и, возможно, лишь немногие поймут это в ближайшие десятилетия.

Биткоин может упасть или вырасти в 2022 году. Есть ли другая возможность? Конечно, нет. Если вы сделали правильные инвестиции и достаточно долго ждали, вы сможете заработать в 2022 году.

Есть очень простые способы инвестировать в биткоин или альткоины. Кто ранее никогда не сталкивался с площадками для работы с криптовалютами, будет приятно удивлен, попав на Mabea. Также можно скачать их приложение в Play Market или Apple Store. Все на русском языке, максимально адаптировано под новичков в этой сфере. Везде есть описания и пояснения.

Будущее криптовалют в 2022 году.

Очень важный момент заключается в том, что Matbea - самодостаточный сервис. Если зарегистрироваться там по номеру телефона или email, то другие платформы уже могут и не понадобиться. Дело в том, что это еще и кошелек для хранения Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Dash и Zcash (ZEC). Возможность купить криптовалюты, здесь же их и оставить на хранение под замком трехфакторной аутентификации пользователя, является довольно приятной перспективой для начинающих криптоинвесторов.

В любой момент дня и ночи легко продать криптоактивы по текущей стоимости. Вырученные рубли, доллары или евро можно вывести множеством способов. Недавно была внедрена сеть P2O. Представляет собой возможность расчетов между людьми напрямую. То есть, выводимые фиатные деньги поступят от другого человека (мерчанта) выбранным вами способом. За это мерчант взимает небольшую комиссию. Каждый может стать мерчантом и зарабатывать на операциях пользователей в одном из старейших и крупнейших криптовалютных обменниках русскоязычного сегмента интернета.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги