Мелбет

Останутся ли спекулянты в ETH?

Компания по анализу криптовалюты Santiment заявила, что спекулянты отказываются от лидера альткойнов Ethereum, поскольку они ищут другие альткойны, которые предлагают более высокую рентабельность...
Новости Криптовалюты

Останутся ли спекулянты в ETH?

Поделиться:
Компания по анализу криптовалюты Santiment заявила, что спекулянты отказываются от лидера альткойнов Ethereum, поскольку они ищут другие альткойны, которые предлагают более высокую рентабельность инвестиций. Если анализ компании верен, что это значит для Ethereum?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Santiment, одна из самых важных компаний по обработке данных в индустрии блокчейнов, заявила, что она видела «поток» Ethereum на биржах. По данным компании, после падения криптовалют инвесторы начали продавать свои активы.

«Сейчас не подходящее время, если мы хотим, чтобы восходящий тренд продолжился, но большая часть недавних ценовых действий зависит от макро-событий (Evergrande, взгляд SEC на криптовалюту и т. д.)».

В те часы, когда анализ отражался в мировой прессе, ожидалось, что цена ETH вырастет до уровня 3102 долларов, при этом она даже упала ниже уровня 3000 долларов и упала до 2600 долларов, в то время как текущая стоимость ETH составляет около 2889 долларов.

Хотя Santiment говорит, что это снижение связано с макроэкономическими причинами, в ETH эту ситуацию можно интерпретировать по-разному. По словам Сантимента, рост сети был вялым даже до того, как цена ETH упала. По заявлению компании, основной причиной медленного роста является рост проектов L1 (Tier 1), таких как Avalanche (AVAX) , Fanton (FTM) и Cosmos (ATOM), а также меньшее количество спекуляций с NFT, новой звездой мирового рынка. криптовалютный мир. В заявлении Сантимента по этому поводу также добавлено:

«Если есть лучшие спекулятивные возможности с более дешевым и более высоким ROI, люди будут там. Прямо сейчас ETH - не место для них ».

По данным компании, спекулянты обращаются к проектам L1 (Tier 1) для получения большей прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги