Мелбет

Криптобиржа Huobi решает прекратить обслуживание пользователей в Китае!

Одна из крупнейших криптобирж Huobi Global заявила, что в этом году приостановит действие всех учетных записей пользователей в Китае. Фактически, биржа заявила, что прекратила регистрацию учетных...
Новости Криптовалюты

Криптобиржа Huobi решает прекратить обслуживание пользователей в Китае!

Поделиться:
Одна из крупнейших криптобирж Huobi Global заявила, что в этом году приостановит действие всех учетных записей пользователей в Китае.

Фактически, биржа заявила, что прекратила регистрацию учетных записей для новых пользователей в Китае вскоре после того, как Народный банк Китая принял решительные меры по ограничению деятельности по торговле криптовалютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в заявлении, сделанном в воскресенье, «Huobi Global будет постепенно удалять существующие учетные записи пользователей материкового Китая к 24:00 31 декабря 2021 года, обеспечивая безопасность активов пользователей».

Huobi стала первой крупной криптобиржей, которая отреагировала на недавнее давление Китая на криптовалюту. Родной токен Huobi, HT, упал на 15% в течение часа после объявления биржи, увеличив убыток более чем на 27% за последние 24 часа.

OKEx, еще одна крупная криптобиржа, обслуживающая китайских пользователей, еще не сделала заявления о приостановке учетных записей пользователей в Китае. Binance , с другой стороны , уже приостановила регистрацию новых пользователей с использованием китайских мобильных номеров на основании процесса регистрации пользователей. Эксперты рынка считают, что Binance пойдет по тому же пути, что и Huobi.
Криптобиржа Huobi решает прекратить обслуживание пользователей в Китае!

В результате можно сказать, что решение Huobi создало новый FUD (страх, неуверенность, подозрения) на рынке и привело к некоторым продажам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги