Мелбет

Общий объем торгов UniSwap (UNI) увеличился на 500%.

Общий объем торгов UniSwap (UNI) увеличился на 500%, и увеличение этого объема на бирже также сопровождалось увеличением токенов UNI на 35%. Итак, является ли Китай причиной такого увеличения...
Новости Криптовалюты

Общий объем торгов UniSwap (UNI) увеличился на 500%.

Поделиться:
Общий объем торгов UniSwap (UNI) увеличился на 500%, и увеличение этого объема на бирже также сопровождалось увеличением токенов UNI на 35%. Итак, является ли Китай причиной такого увеличения децентрализованных обменов?

После запретов из Китая наблюдался рекордный рост объема транзакций децентрализованных бирж. Ранее новости сразу после выхода на фондовый рынок dydx uniswap также были радостными, мы значительно увеличили объем торгов, и инвесторы были пойманы. Но в чем именно причина этого роста? Имеет ли это какое-либо отношение к запретам на транзакции с криптовалютой из Китая?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

UniSwap ($ UNI), одна из крупнейших децентрализованных бирж (Dex), за последние 24 часа увеличила цены на местные токены более чем на 35%. При увеличении объема торгов токена на 500%, $ UNI удалось подняться с дневного минимума в 17,77 доллара до 25,98 доллара. Токены Defi демонстрируют быстрый двузначный восходящий тренд после восстановления после пятничных коррекций.

Общий объем торгов UniSwap (UNI) увеличился на 500%.

Китайский журналист Колин Ву заявил, что недавние репрессии со стороны правительства Китая подтолкнут внутренних криптотрейдеров к Defi, что приведет к увеличению объемов кошельков Metmask и протоколов Dex, таких как dYdX. Этот прогноз появился вскоре после того, как dYdX зафиксировал более высокий объем торгов, чем Coinbase.

Даже когда большая часть крипторынка находится на этапе консолидации, основные протоколы Defi показали двузначную прибыль, включая Ethereum ($ ETH), на котором работает большинство протоколов Defi. Причина увеличения объема Defi может быть не полностью из Китая, но запрет централизованного обмена определенно поддержит Defi.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги