Мелбет

Как инвестору в биткоины определить правильные уровни покупки?

Самый важный фактор, который побуждает большинство инвесторов вкладывать средства в биткоин (BTC), - это уровень прибыли, зафиксированный ведущей криптовалютой в прошлом. Однако как инвестору понять,...
Новости Криптовалюты

Как инвестору в биткоины определить правильные уровни покупки?

Поделиться:
Самый важный фактор, который побуждает большинство инвесторов вкладывать средства в биткоин (BTC), - это уровень прибыли, зафиксированный ведущей криптовалютой в прошлом. Однако как инвестору понять, пришло ли время инвестировать в BTC, основываясь на его собственном исследовании?

Волатильность рынка вызывает панику.


Неустойчивые движения цен на биткоины в последнее время негативно повлияли на рынок. Данные показали, что распродажа, произошедшая во время недавнего падения высокой волатильности, нанесла ущерб большинству краткосрочных инвесторов. Колебания цен вызывают панику даже у долгосрочных инвесторов, которых называют «долгосрочными держателями». BTCЕсть много важных параметров, на которые инвесторы, которые рассматривают возможность покупки должны обращать внимание при торговле. Инвесторы, которые их игнорируют, с меньшей вероятностью получат прибыль от покупаемых активов по сравнению с сознательными инвесторами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как инвестору определить подходящее время?


Инвесторы, которые хотят инвестировать в рынок могут опираться на множество различных критериев, чтобы определить правильные регионы покупки в соответствии с их собственными исследованиями. Прежде всего, инвестор, интересующийся этой экосистемой, должен регулярно следить за рыночными данными и индикаторами. Эти индикаторы помогают инвестору принимать более обоснованные решения, предоставляя инвестору большой объем данных, особенно о тенденциях покупок и продаж на рынке. Здесь можно перечислить множество критериев, но в этой статье за ​​основу будут взяты две основные инвестиционные стратегии.

Захват основных опор


Один из наиболее важных факторов, на который следует обратить внимание инвестору, рассматривающему возможность покупки биткоинов, - это основные опоры. Покупка, при которой игнорируются уровни поддержки и сопротивления, может представлять огромный риск для инвестора. Следовательно, очень сильный уровень поддержки, который невозможно пробить, несмотря на то, что он многократно тестировался, может быть правильной зоной для покупки. Однако и здесь следует ожидать, что BTC снова отреагирует на этом уровне. В противном случае цена BTC , которая пробила основную поддержку , может снизиться гораздо более высокими темпами. Однако прорыв зоны, которая считается сильным уровнем поддержки, может привести к тому, что эта зона превратится в сильный уровень сопротивления.

Торговля на основе тренда


Тенденции - еще один фактор, на который инвесторы должны обращать внимание при совершении сделок купли-продажи. Тенденции говорят трейдерам, идет ли рынок вверх или вниз. Покупка, совершенная во время нисходящего тренда или после прорыва восходящего тренда, вряд ли принесет инвестору прибыль, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Здесь инвестору также следует дождаться дна восходящего тренда или уровня, на котором нисходящий тренд прорывается, и повторного тестирования, чтобы купить BTC. Но самое главное, каждый инвестор, который рассматривает возможность торговли на этом рынке, должен учитывать фактор риска и осознанно проводить свои транзакции, проводя собственное исследование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги