Мелбет

MasterCard готовится купить криптовалютную компанию.

Самой важной особенностью, которую принесли рынки биткоинов и криптовалют, было революционное изменение платежной системы. Нам больше не нужны посредники, такие как банки, при совершении платежей в...
Новости Криптовалюты

MasterCard готовится купить криптовалютную компанию.

Поделиться:
Самой важной особенностью, которую принесли рынки биткоинов и криптовалют, было революционное изменение платежной системы. Нам больше не нужны посредники, такие как банки, при совершении платежей в платежной системе, поддерживаемой технологией блокчейн. Сторонам нужно только поделиться своими биткоин-адресами друг с другом.

Электронные платежи пока; Это было сделано такими методами, как MasterCard, Visa и Swift. В частности, MasterCard занимает львиную долю рынка электронных платежей. Для MasterCard система платежей на основе блокчейна, биткоин и криптовалюты были угрозой. Однако MasterCard поступила рационально и пошла на сделку со своим противником. Он начал использовать технологию блокчейн. Теперь MasterCard входит в число влиятельных игроков на рынке криптовалют. Благодаря картам MasterCard, поддерживающим цифровые деньги, инвесторы в криптовалюту могут тратить свои виртуальные деньги во многих областях реальной экономики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MasterCard готовится к приобретению компании, работающей на рынках криптовалют. Эта компания: Cipher Trace! Компания является ведущей «компанией по исследованиям и мониторингу криптовалют ». Другими словами, Cipher Trace имеет возможность отслеживать и анализировать транзакции, сделанные в блокчейне. Сложность блокчейнов затрудняет отслеживание переводов средств. Это обеспечивает конфиденциальность инвесторов в криптовалюту. Но эта конфиденциальность беспокоит бюрократию службы безопасности и финансовые компании по разным причинам.

MasterCard планирует предложить своим заинтересованным сторонам финансовую безопасность и прозрачность с помощью Ciper Trace. Институциональные фирмы, выходящие на рынки криптовалют, захотят знать, где оцениваются их инвесторы. MasterCard, похоже, восполняет эту потребность с помощью Ciper Trace.

Вышеупомянутые приобретения и партнерства служат дальнейшему углублению и расширению рынков криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги