Мелбет

Южная Корея ввела новые требования к обмену криптовалютой в стране.

Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи ( FSC ) обратилась к криптовалютным биржам, работающим в стране, с новым запросом. Соответственно, сотрудники фондового рынка не смогут вести коммерческую...
Новости Криптовалюты

Южная Корея ввела новые требования к обмену криптовалютой в стране.

Поделиться:
Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи ( FSC ) обратилась к криптовалютным биржам, работающим в стране, с новым запросом. Соответственно, сотрудники фондового рынка не смогут вести коммерческую деятельность на платформе. Ранее мы видели, что эта проблема вызывает эксплуатацию, специфичную для OpenSea . Один из менеджеров компании покупал NFT для размещения на домашней странице и продавал их по завышенным ценам. Соответственно, те, кто работает на биржах криптовалют, не смогут торговать на своих собственных платформах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый запрет на обмен криптовалюты


FSC, который хочет , чтобы персонал не торговал криптовалютами на платформе, дал 1 месяц на принятие необходимых мер. Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи ( FSC ), которая хочет , чтобы биржи создали свои собственные механизмы внутреннего контроля, может наложить серьезные санкции. Биржи, которые не предпримут необходимых действий в отведенное время, могут заплатить штраф в размере 85 000 долларов США.

FSC также объявил, что эти биржи могут приостановить свою деятельность в стране, если сочтут это необходимым. Этот запрос основан на правилах о конфликте интересов, принятых правительством 28 сентября. Регулирующий орган хочет, чтобы граждане теряли как можно меньше денег. В будущем на фондовые рынки могут появиться новые ограничения.

Отведенное время истекло


Южная Корея установила крайний срок до 24 сентября для подачи заявок на лицензию для криптовалютных бирж, работающих в стране . Однако многие биржи не смогли получить лицензию, потому что не смогли выполнить необходимые обязательства. В настоящее время в стране действуют 4 фондовые биржи, которые имеют лицензию и могут работать официально.

Upbit , Bithumb , Coinone и Korbit обмены , которые завершили свои лицензионные процессы в течение времени , разрешенного местными регуляторами , продолжают служить Южной Кореи. Правительство Южной Кореи хочет, чтобы обмены поддерживали тесную связь со многими властями, в том числе со спецслужбами страны. Южная Корея, которая придает большое значение проверке обменов и обмена данными, на этот раз не предоставит дополнительного времени.

Даже известные биржи, такие как Binance , ByBit и BitMex , не принимают платежи в фиатной валюте. Они даже ограничили языковую поддержку. В будущем можно ожидать, что при выполнении требуемых условий начнет работать больше бирж. На данный момент, особенно средние и мелкие биржи не могут удовлетворить требуемые от них требования. Фактически, некоторые местные биржи, которые утверждают, что возникают дополнительные расходы и затрудняется их конкуренция, объявили, что они подадут иск о возбуждении уголовного дела.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги