Мелбет

Будущее AVAX Coin: установит ли Avalanche новые рекорды?

Хотя мы обращаем внимание на графику монеты при инвестировании, многие факторы, такие как проект, лежащий в основе криптовалюты, развитие проекта, команда и партнерские отношения, которые были...
Новости Криптовалюты

Будущее AVAX Coin: установит ли Avalanche новые рекорды?

Поделиться:
Хотя мы обращаем внимание на графику монеты при инвестировании, многие факторы, такие как проект, лежащий в основе криптовалюты, развитие проекта, команда и партнерские отношения, которые были установлены, также влияют на цену криптовалюты. Таким образом, мы видим, что криптовалюты, за которыми стоит сильная команда, значительно растут, особенно в долгосрочной перспективе.

Avalanche , которая в настоящее время популярна на рынке и постоянно создает новые разработки , также считается сильным проектом, и по этой причине считается, что у криптовалюты проекта светлое будущее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Avalanche и AVAX


Avalanche - еще один блокчейн, особенно с точки зрения скорости транзакций и количества валидаторов.Avalanche также добилась важного развития благодаря своей способности выполнять транзакции менее чем за 1 секунду. Кроме того, благодаря платформе пользователи могут выполнять финансовые транзакции децентрализованно, используя смарт-контракты и блокчейн.

С другой стороны, Avalanche был основан Эмином Гюн Сирером и запущен в 2018 году. Криптовалюта Avalanche, AVAX, может использоваться для внутри платформенных платежей, а также в качестве платы за транзакции. Кроме того, пользователи могут использовать AVAX через стекинг.

Будущее монет AVAX


Avalanche сделала много важных событий, особенно в последнее время, и известно, что в будущем есть еще много разработок. Поэтому будущее монеты AVAX также считается светлым. Показав рост во время недавнего падения рынка, AVAX побила собственный рекорд 23 сентября - 79,5 долларов.

Считается, что AVAX, который на момент публикации торгуется в диапазоне 64 долларов, может вырасти до 100 долларов, если ожидаемый рост произойдет в октябре, ноябре и декабре.

Будущее AVAX Coin: установит ли Avalanche новые рекорды?

Хотя краткосрочные ценовые ожидания зависят от общей тенденции рынка, считается, что монеты AVAX могут достичь гораздо более высоких ценовых целей в долгосрочной перспективе. Кроме того, считается, что ограниченная поставка AVAX в 720 000 000 единиц также положительно скажется на цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги