Мелбет

Как отправить биткоин через Twitter?

В Twitter появилась новая функция. Платформа социальных сетей теперь позволяет своим пользователям получать советы о биткоинах через сторонние каналы. Постараемся пошагово объяснить, как это...
Новости Криптовалюты

Как отправить биткоин через Twitter?

Поделиться:
В Twitter появилась новая функция. Платформа социальных сетей теперь позволяет своим пользователям получать советы о биткоинах через сторонние каналы. Постараемся пошагово объяснить, как это делается.

Как отправить биткоин через Twitter?


Чтобы получать биткоины в Твиттере или отправлять биткоины человеку, вам или другой стороне необходимо добавить биткоин-адрес в свой профиль с помощью новой функции. Давайте шаг за шагом объясним, как это происходит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как добавить биткоин-адрес в Twitter?


Для этого в первую очередь необходимо произвести соответствующие настройки в разделе «Профиль». Следуй этим шагам:

- Откройте страницу «Профиль».
- Нажмите кнопку «Изменить профиль».
- Внизу вы увидите раздел «Советы».

Если этой части нет в вашем профиле, это означает, что эта функция еще не активирована для этого профиля. Twitter постепенно добавляет эту функцию в профили. Мы рекомендуем вам время от времени проверять свой профиль снова и снова.

Биткоин «подсказки» в Twitter.


Если есть кнопка «Советы», нажмите ее, и откроется страница с основной информацией о советах. Если информация здесь вам подходит, нажмите кнопку «Принять».

Затем откроется страница настроек «Советы». Здесь первое, что вам нужно сделать, это нажать на «Разрешить подсказки» и сделать его зеленым.

Затем ваша очередь выбирать варианты оплаты. Здесь Twitter предлагает несколько вариантов, и вы должны выбрать один из них и добавить сюда свой собственный биткоин-адрес. Вам необходимо скопировать и вставить свой биткоин-адрес со своей фондовой биржи или кошелька. Сохраните изменения, когда процесс будет завершен.

Если после этого вы вернетесь на страницу своего профиля, рядом с кнопкой «Изменить профиль» появится новый значок денег. Если вы нажмете здесь, вы увидите вкладку, на которой указаны варианты оплаты и биткоин-адрес для отправки денег.

При нажатии на раздел адреса биткоинов появится предупреждение о том, что адрес биткоинов скопирован. В результате человек, который хочет отправить биткоин, перейдет на фондовый рынок или в криптокошелек, взяв этот адрес, и сможет отправить биткоин оттуда.

Вот он, так что вы можете добавить свой биткоин-адрес к своему адресу в Twitter, и люди, которые его видят, могут отправлять вам биткоины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги