Мелбет

SEC США снова продлила свое решение по биткоин-ETF.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продлила дату принятия решения по четырем заявкам на биткоин-ETF на 45 дней, сославшись на необходимость дополнительного времени для принятия решения по...
Новости Криптовалюты

SEC США снова продлила свое решение по биткоин-ETF.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продлила дату принятия решения по четырем заявкам на биткоин-ETF на 45 дней, сославшись на необходимость дополнительного времени для принятия решения по заявкам биткоин-ETF : Global X Bitcoin Trust , Valkyrie XBTO Bitcoin Futures Fund , WisdomTree Bitcoin Trust и Kryptoin Bitcoin ETF.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Решение об отсрочке


SEC США: Решение по четырем биткоин-ETF отложено еще на 45 дней. Решение было перенесено на 21 ноября для Global X Bitcoin Trust, 8 декабря для Valkyrie XBTO Bitcoin Futures Fund, 11 декабря для WisdomTree Bitcoin Trust и 24 декабря для Kryptoin Bitcoin ETF.
После решения об отсрочке SEC отметила:
Комиссия сочла целесообразным продлить срок, чтобы иметь достаточно времени для рассмотрения предлагаемого изменения правила и любых заключений.

В середине сентября американская инвестиционная компания Invesco объединила усилия с Galaxy Digital Funds, чтобы подать заявку на биткоин-ETF под названием Invesco Galaxy. ETF в настоящее время ожидает утверждения заявки могут быть включены в листинг национальных фондовых бирж США, что дает гарантии того, что все их закрытые ключи будут тщательно установлены многочисленными технологическими и физическими сдерживающими факторами.

Что произойдет, когда биткоин-ETF будут одобрены?


Первый биткоин-ETF, одобренный SEC , BTC как традиционные инвесторы выходят на рынок повысит цену поскольку . Согласно данным iShares, общая стоимость товаров, торгуемых на мировой товарной бирже, составила 263 миллиарда долларов.

Аналитики Bloomberg ETF недавно выделили ETF фьючерсов на биткоины ProShares как наиболее вероятного кандидата, при этом прогнозируя, что SEC может утвердить биткоин-ETF к концу октября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги