Мелбет

Что может ждать биткоин в октябре?

Ведущая криптовалюта Биткоин закрыла сентябрь с потерей в цене 7,03%. Однако по сравнению с предыдущими годами сентябрь на этот раз оказался не таким плохим, как ожидалось. Согласно данным Bybt, в...
Новости Криптовалюты

Что может ждать биткоин в октябре?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин закрыла сентябрь с потерей в цене 7,03%. Однако по сравнению с предыдущими годами сентябрь на этот раз оказался не таким плохим, как ожидалось.

Согласно данным Bybt, в пятый раз подряд быки по биткоину (BTC) закрылись снижением в сентябре. Но сентябрь 2021 года принес меньше убытков, чем 2019-2020 годы.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена биткоинов (BTC) в сентябре упала на 7,03%. За последние два года первый осенний месяц закрылся с убытками 13,38% и 7,53%. Следует также отметить, что в сентябре этого года для Биткоина (BTC) был зафиксирован самый болезненный день в истории: он потерял более 10 000 долларов за один день 7 сентября.

В то же время Биткоин (BTC) сломал тенденцию с точки зрения квартальной производительности в 2021 году. Биткоину удалось закрыть 1-й и 3-й кварталы в 2021 году (исторически медвежьи для BTC) с приростом 103% и 25% соответственно.

Теперь биткоин (BTC) входит в свой самый прибыльный квартал для быков: за последние восемь лет по крайней мере два из трех месяцев четвертого квартала пять раз закрылись в плюсе.

Вскоре после выхода в сентябре биткоин (BTC) начал восстанавливаться. Сегодня он заработал 3500 долларов примерно за три часа. Подобного роста биткоин (BTC) не регистрировал с апреля 2021 года. Фьючерсные рынки сегодня поразили медведей: более 66% из ликвидационных операций на сумму 400 миллионов долларов, зарегистрированных за последние 12 часов, были короткими (короткими позициями).

Кроме того, нельзя ожидать, что такой рост произойдет в одночасье. Согласно данным в цепочке от ведущего поставщика аналитики Glassnode, крупные держатели биткоинов (BTC) продолжают накапливать монеты.

Что может ждать биткоин в октябре?

В конце сентября 2021 года количество биткоинов (BTC), накопленных долгосрочными держателями, достигло исторического пика и составило 80,5% от циркулирующего предложения BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги