Мелбет

Изменение индекса страха биткоинов!

Индекс страха и жадности биткоинов показывает сегодня уровень 54. Цена BTC выше уровня 47000 долларов на момент написания. Вчера и сегодня она была выше 48 000 долларов. Значение индекса 54 указывает...
Новости Криптовалюты

Изменение индекса страха биткоинов!

Поделиться:
Индекс страха и жадности биткоинов показывает сегодня уровень 54. Цена BTC выше уровня 47000 долларов на момент написания. Вчера и сегодня она была выше 48 000 долларов.

Значение индекса 54 указывает на нейтральную позицию. Другими словами, инвесторы не бегут продавать свои активы и не соревнуются за их покупку. Но кажется, что он пришел на этот нейтральный уровень из глубин крайних уровней страха.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс страха и жадности биткоинов, индикатор, на который смотрят профессиональные инвесторы, указывает на заметное изменение. Попробуем объяснить резкое изменение индекса приведением следующих данных.

Индекс страха и жадности биткоинов.


- Сегодня: 54 (Нейтрально)
- Вчера: 27 (Ужас)
- На прошлой неделе: 28 (Ужасы)
- В прошлом месяце: 74 (Жадность)

Изменение индекса страха биткоинов!

Что такое индекс страха и жадности биткоинов?


Индекс страха и жадности криптовалют и биткоинов на сайте определяется следующим образом:
«Каждый день мы анализируем эмоции и чувства из разных источников и преобразуем их в одно простое число: индекс страха и жадности для биткоинов и других основных криптовалют».

Похоже, что индекс криптовалютного страха и жадности за последний месяц пошел по очень волатильному курсу. В начале сентября, когда цена биткоинов росла, индекс также указывал на значение 79, что указывает на жадность.

В последний раз 30 сентября индекс упал до отметки 20 и сполз в сторону крайнего страха. Конечно, хорошие новости из США внезапно избавили индекс от крайних опасений и вернули его к нейтральным уровням.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги