Мелбет

Axie Infinity бьет рекорд: почему AXS растет?

Популярная криптовалюта Axie Infinity (AXS) побила рекорд, зафиксировав значительную ценовую последовательность за день. Рост AXS произошел после массового аирдропа и начала размещения токенов AXS....
Новости Криптовалюты

Axie Infinity бьет рекорд: почему AXS растет?

Поделиться:
Популярная криптовалюта Axie Infinity (AXS) побила рекорд, зафиксировав значительную ценовую последовательность за день. Рост AXS произошел после массового аирдропа и начала размещения токенов AXS. Курс ведущей криптовалюты Биткоин в области 48000 долларов сделал рынок криптовалюты зеленым, дав потенциальным альткойнам шанс на рост. Благодаря своей насыщенной повестке дня Axie Infinity сумела стать одной из выдающихся криптовалют в восходящем тренде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему Axie Infinity растет?


Axie Infinity - это игровая платформа на основе блокчейна. AXS стремится предоставить пользователям игровой опыт с принципом «играй и выигрывай» (P2E). Согласно данным CMC, цена AXS торгуется на уровне 113 долларов, что на 20% выше за день.

Axie Infinity бьет рекорд: почему AXS растет?

Axie Infinity объявила о запуске стейкинга 30 сентября 2021 года. Тем не менее, сообщество AXS уже поставило 9,8 млн AXS в течение двух дней. Недавняя вирусная программа популярной криптовалюты также повлияла на другие игровые компании в экосистеме.

Yield Guild Games объявила, что на днях разместила свои активы AXS. Кроме того, Axie Infinity предлагает 240% годовых с вознаграждением с 78,3 миллионами токенов AXS, выделенными его заинтересованным сторонам.

AXS Airdrops


Еще одной причиной роста цен стал аирдроп, организованный AXS на этой неделе. Пользователи, присоединившиеся к протоколу до 26 октября 2020 года, были вознаграждены AXS. Команда AXS распределила 800000 токенов AXS на 10000 кошельков в результате изображения, записанного 26 октября .

Пользователь Twitter по имени Artic приобрел активы на сумму почти 500 000 долларов. С другой стороны, менее активные аккаунты по-прежнему значительно выросли с небольшими распределениями. Эксперты-аналитики считают, что игровая модель P2E станет отраслью, которая дебютирует в 2021 году. В этом контексте прогнозируется продолжение подъема Axie Infinity.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги