Мелбет

Крупные покупки токена Shiba Inu (SHIB),что это значит для цены SHIB?

The International Business Times сообщила, что впервые в истории крипто-кит купил 6 триллионов токенов SHIB в четверг, добавив еще 276 миллиардов Shiba Inu к своим инвестициям ранее сегодня. Другие...
Новости Криптовалюты

Крупные покупки токена Shiba Inu (SHIB),что это значит для цены SHIB?

Поделиться:
The International Business Times сообщила, что впервые в истории крипто-кит купил 6 триллионов токенов SHIB в четверг, добавив еще 276 миллиардов Shiba Inu к своим инвестициям ранее сегодня. Другие криптовалюты также проявляют значительный интерес к этой шуточной криптовалюте.

Покупка рекордного количество SHIB!


Согласно статье, после того, как анонимный крипто-кит купил ошеломляющую сумму в 6 триллионов SHIB в четверг за 43 838 916 долларов, ранее сегодня он совершил еще одну сделку, собрав 116 миллиардов, 159 миллиардов и 159 миллиардов долларов от конкурирующей валюты интернет-мемов Dogecoin. еще три штуки, один миллиард SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвестор, который обработал три транзакции в субботу с перерывом между ними всего несколько часов, добавил 276 миллиардов SHIB, купленных сегодня, к 6 триллионам SHIB, купленным в четверг.

По словам авторов статьи, покупка, совершенная в четверг, увеличила SHIB более чем на 7 процентов, а после сегодняшних покупок шуточная криптовалюта набрала обороты до 8 процентов. Согласно данным CoinGecko, криптовалюта интернет-мемов на момент написания составляет 0,00000815 долларов.

Крупные покупки токена Shiba Inu (SHIB),что это значит для цены SHIB?

Большой интерес к Shiba Inu.

Крипто-киты начали проявлять большой интерес к конкуренту Dogecoin и купили большие объемы SHIB в начале этого года - особенно в конце июня, когда монета была добавлена ​​на платформу eToro.

В последнюю неделю июля киты добавили другие крупные позиции на SHIB, при этом монета была внесена в списки Coinbase Pro и WeBull. Поскольку в сентябре и августе монета была размещена на биржах Binance и Coinbase, в холодные кошельки китов попало больше SHIB.

Теперь сообщество SHIB ожидает, что приложение Robinhood также внесет в список эту криптовалюту, а некоторые фанаты SHIB ежедневно делают запросы о включении в список Shiba Inu. Мало того, сторонники криптовалюты запустили кампанию на Change.org, чтобы попасть в листинг, и были собраны подписи почти 200000 человек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги