Мелбет

Axie Infinity устанавливает новый ATH!

Рынок криптовалют вернул утраченную динамику с началом нового месяца. Цена биткоина преодолела основное сопротивление на уровне 44 100 долларов и достигла 48 300 долларов. Это вызвало рост таких...
Новости Криптовалюты

Axie Infinity устанавливает новый ATH!

Поделиться:
Рынок криптовалют вернул утраченную динамику с началом нового месяца. Цена биткоина преодолела основное сопротивление на уровне 44 100 долларов и достигла 48 300 долларов. Это вызвало рост таких активов, как Axie Infinity, Chainlink, Cosmos и Polkadot.

Axie Infinity выходит на новый ATH!


После объявления программы ставок Axie Infinity стала первым альткойном, который начал свой бычий рост, поднявшись на 48,63% за последние 24 часа. AXS записал новый ATH в $ 119,92 2 октября 2021 года , до 140% , так как повторное тестирование на $ 52,2 минимума 21 сентября, по данным Coinmarketcap. Кроме того, объем торгов Axie Infinity увеличился с 421 миллиона долларов до 1,95 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Axie Infinity устанавливает новый ATH!

Поскольку на горизонте приближается альтернативный сезон, ожидается, что актив продолжит свой рост. Следующий уровень поддержки для актива находится между 65 и 75 долларами, если он не сможет поддерживать текущее сопротивление.

Кроме того, по словам криптовалютного аналитика Эллиота Уэйнмана , Axie Infinity может и дальше продвигать другие игровые платформы, такие как игры UFO, Yield Guild и другие токены Play-to-Earn.

Эти альткойны последуют за Axie Infinity в четвертом квартале!


Chainlink , Cosmos и Polkadot также демонстрируют большой потенциал следовать по пути AXS. По словам популярного криптоаналитика, эти три актива могут достичь 100 долларов к концу года.

Chainlink , который уверенно закрылся на уровне 23,34 доллара , похоже, подтверждает бычий импульс. Цена LINK продолжает расти на 5,09% за последние 24 часа и на момент написания составляла 27,22 доллара. Следующий уровень сопротивления для LINK составляет около 31 доллара, преодоление этого уровня может привести к значительному росту цен.

Цена ATOM , которая начала новый рост с 33,67 доллара в прошлые дни, выросла на 5,55% до 38,19 доллара за последние 24 часа. В то время как ATOM имеет непосредственный уровень сопротивления около $ 42,79, возможный прорыв этого уровня может вызвать формирование нового ATH . С другой стороны, прорыв ниже текущего уровня поддержки может подтолкнуть ATOM значительно ниже 30 долларов.

Кроме того, цена DOT недавно столкнулась с серьезным сопротивлением на уровне 26,33 доллара. DOT , который вырос на 9,30% за последние 24 часа , продолжает торговаться на уровне 31,89 доллара на момент написания контента.

С другой стороны, следующий уровень сопротивления для Polkadot (DOT) находится на уровне 37,38 доллара, преодоление этого уровня может подтолкнуть цены до 50 долларов. Напротив, если этого не произойдет, он может вернуться к уровню поддержки около 26 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги